Общество
А что, кроме Лужкова нет нормального выборного менеджера, который способен смести лужковскую шушеру и организовать норма
А что, кроме Лужкова нет нормального выборного менеджера, который способен смести лужковскую шушеру и организовать нормальное управление городом под общественным оком?
выборные кончились ..теперь кого назначат..
А назови, если знаешь.
Ну что вы, есть конечно
По всему, в Москву през. назначит эффективного управленца, который уберёт надбавки лужковские, проезд бесплатный для пенсионеров и льготы по оплате ЖКХ отменит, свернёт программу по сносу ветхого жилья и предоставлению очередникам новых бесплатных квартир. Прекратит расточительное для московской казны строительство детских садов и школ, ну и т. д. , что там еще у Лужкова было неэффективно и коррупционно.. .
Думаю, что город быстро превратится отчасти в вонючий восточный базар, отчасти в помойку, в том числе и потому, что И. О. мэра, да и следующий мэр будут бояться работать. Да и не до того им будет. Впереди самое сладкое ради чего всё и затевалось - передел (разворовывание и распродажа по своим) той собственности, которую Лужков в Москве сохранил, собственности, которой даже при аппетитах дерьмократов, года на 2-3 хватит.. .
И вообще ура! Очередная победа демократии!! ! Теперь, наконец-то, когда уволен матёрый взяточник и антилиберал Лужков, в столице можно будет проводить гей-парады и не ограничивать число трудовых мигрантов. Ну и вообще - ещё одним москвичом во власти меньше.
Троекратное Ура!!!
Эржигит Малабаев

Выборных менеджеров не бывает. Бывают хозяины, бывают редко. Лужков был хозяин.
Кто ж ему даст?
Ну фиг знает.. может кого-то толкового назначат))) Даже интересно... кто этот кардинал??)))
Как говорил один всем известный деятель: "Незаменимых людей не бывает! "