Общество
как вы относитесь к назойливым менеджерам которые пристают в тц со своими предложениями купить у них товар?
особено раздражает когда заходиш в салон сотовой связи просто кинуть денег на телефон, и тут не успееш дверь открыть они... здраствуйте, вам что нибудь показать? если мне надо я сама к тебе подойду и спрошу!!!!как отвязаться от них? что им такого сказать чтобы они не приставали ко мне? меня такой сервис бесит ужасно, а вы как к этому относитесь?
Просто отказываюсь отвечать, вежливо. Дальнейшие "это не займет много времени" и прочие реплики просто игнорирую, топая по своим делам )
Только вопрос Ваш двусмысленен. Одно дело - те, кто пристает с "купите у нас телефон", и другое дело - вежливые помощники, которые есть в салонах. Они еще бабушкам всяким помогают правильно деньги на телефон класть :)
В любом случае, достаточно обычно просто показать свою незаинтересованность в их услугах.
не слушаю их Сама хочу выбрать
работа у них такая, если не подойдут, не спросят - им быстро укажут на дверь.
- Вас интересует что-то конкретное?
- Меня ВООБЩЕ ничего не интересует.
- Вас интересует что-то конкретное?
- Меня ВООБЩЕ ничего не интересует.
Я тоже игнорирую. Меня больше бесят те, которые спрашивают приехала ли я на машине и хотят втюхать карту на якобы бесплатный бензин, а как оказывается это кредитка Сити банка с кредитом, который повиснет хрен знает на сколько!
ни тоже хотят кушать
согласна, их назойливость достает, а красиво отослать так хочется
я так понимаю что сервис это обслуживание, а здесь не обслуживание. не судите слишком строго - не всем такая работа по душе и не от хорошей жизни идут в продавцы.. . я отношусь спокойно - просто показываю или говорю открыто что мне не интересно.
напиши табличку на шею, зашла просто так.
игнорирую
Чем приличней выглядишь, тем больше пристают.