Общество
Навеяло....Как Вы относитесь к дядькам, которые пристают к замужним ???
откуда ветер дует?? ? к дядькам нормально отношусь, а к тетенькам, которые к замужним мужчинам пристают - крайне негативно, дуры они одним словом
Татьяна Тагиева
от твоих вопросов и дует)))
Татьяна Тагиева
что одни, что другие -ХОРОШИ!!!!
Виталий Брух
Замужние мужчины?)))Прелестно)К ним и приставать не надо,сами бегать налево горазды.Тёток не оправдываю,но и осуждать не буду.
да большинство пристает к замужним, так же проще
никто замуж проситься не будет, за редким исключением )
Это ж все от замужних зависит. Разрешаете - пристают. Посылаете - идут к другим.
избегаю... нахожу повод прекратить общение... можно грубо, но тактично "обломать"
Нормально отношусь. И к тёткам, и к дядькам)) Поняла, чем навеяно.
Татьяна Тагиева
а я вот ничего нормального в этом не вижу....
а почему бы и нет? я сам пристаю.... у женщин ведь на пальце "знак качества" висит ))
это-я-этот дядька
Zakir Adimov
Да и ник такой...с оттенком эротики))
Пусть живут, но если пристанут к моей жене, то свои яйца эти дядьки будут носить не в штанах...
Заметьте, не ко всем. Есть такая поговорка: "Сучка не захочет - кобель не вскочит"...
Ты хвастаешься что замужем или что пристают?
мне их жаль ...)))!!!
А вы посмотрите внимательно на себя, может поймете-почему пристают.
Татьяна Тагиева
да вообще-то не о себе....
а если о себе говорить - так я не виновата, что ТАКОЙ меня мать родила! мне что, паранжу носить???
а что на нас уже крест ставить если мы замужем? или завидуешь.?
Да пусть пристают, на то они и дядьки! Главное, чтобы замужние тётки помнили, что они замужем.
Откровенно говоря.. . ОТНОШУСЬ!:):):)
Как правило, замужняя "устроенная" жизнь женщины делает её более легкой и спокойной, нежной и волшебной.... поэтому мужчины и обращают на неё внимание.... правда есть и достойные мужчины, которые никогда не будут заглядываться на чужих жен!
Обычно, я отправляю к жене. Успокаивая его тем, что со мной ему не справиться.