Общество

Вы бы заступились за девушку, к которой пристает пьяный?

Вячеслав Худин
Однозначно!!!
Алексей Вехованец
Лучший ответ
Я не трус, но я боюсь!!!))))
При одном только условии: если у неё нет возможности убежать.. .
Вспомнилось. как мой отец спасал соседку от гонявшегося за ней с топором мужа в каждый аванс и зарплату...
..
..beibut.. ..berdibaev..
Со школы, с первого класса учили заступаться за девочек.
Так и заступался.
Повзрослев, понял, что разные бывают ситуации... .
И помощь, надо делать умеючи... .
Вспомнился случай, парень заступился за девушку... .
Нанес увечья легкие хулигану, но тот оказался, сыном кого то крупного партийного работника.
И этот заступник уехал 206 ст. на 3 года.
А эта барышня от показаний отказалась.
Это дело было не в Москве, а в маленьком городе.
И таких случаев, полно.
Поэтому, прежде чем делать, думай....
Firuzakhon Oripova
а может это она приставала к пьяному-я бы ей уши то пообрывал
Erjan Anarbai
Вячеслав Худин Уши? как жестоко!
Смотря по ситуации, всё зависит от таких факторов что из себя предстваляет эта девушка или же блядь, как одета, и собственно мне без разницы пьяный или трезвый пристаёт, случаи были разные бывало вписывался, если считал нужным и девушка не провоцировала вызывающей одеждой мужчин например аля юбка чуть ниже п.. ы или джинсы от которых жопа в обтяжку трескается, за такую разумеется вписываться себя не уважать, так как даже если её оттрахают во все дырки, сама виновата и за что боролась на то и напоролась, бывало даже видел избивали клубных блядей, мне насрать на потаскух они сами выбрали свой статус !
За лиц женского пола ведущих и одедых подобающе всегда заступался при необходимости, за блядей же разумеется никогда и это смешно заступаться за шлюх, пусть получают чего хотят !
И Сергей прав, светя сиськами вы сами будете виноваты, я бы никогда не заступился для меня ваш статус был бы уже шлюха, так как нарочно провоцируете мужиков светя дойками !
Хорошие девушки (сужу по вашей аватарке) без бюзгалтера не ходят...
Андрей Бабков
Вячеслав Худин Вы, значит, сначала у девушки все рассмотрите, а потом уж решите - как действовать?
Однажды.. я поздно возвращалась с тренировки. .
Лет 5 назад это было, но запомнилось)
Я без машины... ждала такси на остановке.
Подошел какой-то мужчина.. возможно был не совсем трезв и начал навязчиво себя вести. .
Вдруг, останавливается машина и из нее выходит мужчина)
Он подошел к нему - ударил... (я была в шоке)) )
Спросил у меня "Все в порядке"?)
Я ответила "Конечно")
Вот такая история. .
Так что, заступайтесь - нам приятно)
Ибрагим Белый
Конечно!
Как и за пьяного, к которому пристает девушка..
Нет, точно нет.
Было дело...
Данил Knb
Частенько приходится это делать, работаю в охране, а наш объект находится в непосредственной близости от одного увеселительного заведения, так там частенько подпившие быдланы начинают искать ласки, ну а менты не спешат приезжать, они даже советуют уже тем звонящим, что вон там по соседству есть вооруженная охрана, обратитесь за помощью к ним, пока мы приедем. Так что не новость это для меня ...
А Шапиханова
было дело. . и неоднократно.... хотя и сам был нетрезв!
Юлия Колотова
да. пьяного вырубить легко
Зависит от обстоятельств
Вячеслав Худин В автобусе
лучше когда девушка может и сама за себя постоять, а если есть кому заступится, то хорошо)))