Общество
А вы бы заступились за девушку,если бы до неё докапывались бы парни?
А в какое место докапывались то парни.
Да.
Молча точно не прошёл бы .
заступился бы.. . да и заступался когда-то. . -п. с. важно: что бы девушка тоже думала что к ней "докапываются" и былa против))
Ну зачем же девушке кайф обламывать? )))
Я бы да. Прежде всего, потому что я сама женщина. А во-вторых, просто я ощущаю в себе такую силу. Ведь главная сила не в кулаках, а в духе! Но а вообще-то не ищи здесь супергероев, в наше время их как-то мало осталось. И в реале может случиться так, что тот, кто бьёт здесь себя кулаком в грудь, убежит в кусты, а некто другой совершит подвиг, не ожидая такого поступка.
Вспоминается случай, произошедший в нашем городе несколько лет назад. Пожилая женщина вышла с сумкой из магазина. К ней подскочил хулиган и схватился за сумку, женщина стала звать на помощь и проходящий мимо парень попытался выхватить сумку у разбойника, за что получил удар ножом и скончался на месте. Как оказалось, в сумке кроме молока и хлеба больше ничего не было. Как то противно и неприятно осознавать, что это мир, в котором мы живём...
конечно
Конечно! Зачем ее откапывать?
Нет. Ща нариков всяких полно. Перо сзади под ребро сунут. И все.
А у меня свои родные. Семья.
Нет.
Ну если это не знакомая
А у меня свои родные. Семья.
Нет.
Ну если это не знакомая
жалко парней, что с ними будет в местах не столь отдалённых...
Бывают они сами этого хотят, одеваться надо соответственно, а не спровоцировать парней, тогда и доставать не будут.
любой уважающий себя пацан заступится за свою девушку.
Да, как какой-нить супергерой.
Нет.
Я бы
а) вызвала пентов,
б) запомнила максимум подробностей парней,
в) тщательно наблюдала бы за действиями других граждан на случай дальнейшего судебного разбирательства.
Вообще, у меня "оса" в кармане, но применять её я буду только при явной! угрозе убийства меня или этой "девушки" - травматические пистолеты регулярно не травмируют, а вполне себе убивают.
Я бы
а) вызвала пентов,