У нас в Ростове на Дону тоже самое происходит) ) жас полный.
С университетов и школ всех отпустили и сказали чтобы после 16 часов все дома сидели
Общество
Как Вы относитесь к событиям на Манежной и у ТЦ Европейского в Москве? В Питере тоже не всё спокойно?
Печально все это. Это лишний раз говорит, что нам нужно делать выводы, а не идти на поводу за горлопанами.
Никак! ЦРУ старается сделать революцию...
гражданская война
Что сказать. Россия многонациональная страна, но чурки потеряли страх. Случись такое на Кавказе, всю бы русскую семью вырезали.
Коррупция не должна переходить все рамки и границы. Жаль что всё происходит именно так, но по другому нас просто не слышат.
если нам все твердят, что у нас нет врагов и России не нужно так много штыков, если тайны сдают, сокращают полки, это значит войну нам готовят враги.. . Если русский мужик от безысходности пьет, ну а НАГЛЫЙ ДЖИГИТ как добычу берет: дом отцовский его, и сестру, и жену, - это значит, что нам объявили войну.. это значит, что скоро война... если власти в Кремле отмечают Пурим, это значит, что снова в беде Третий Рим. . ЭТО ЗНАЧИТ, ЧТО СКОРО ВОЙНА.. . Что ж, война так война... нам и не привыкать...
да вот информация дошла что Ростов то же самое ожидает. не хотелось бы ((
на мой взгляд - этого и стоило ожидать.. . Русский человек долго запрягает- да быстро едет.
Люди, просто, так проводят время)