Общество
А Вы как считаете: Тимошенко не нормальная или сверхамбициозная, не способная признать проигрыш в принципе?
«Я хочу четко заявить: Янукович – не наш президент. И как бы ни развивались дальше обстоятельства, он никогда не станет легитимно избранным президентом Украины», – сказала Тимошенко в телеобращении поздно вечером в субботу
Наверное просто истеричка! Всеми путями хочет добиться своего, а если не получается - закатывает истерику. Не удивлюсь, если она будет падать на пол и бить руками и ногами и визжать, как это делают маленькие дети, когда хотят добиться своего
Эмоциональная и амбициозная, не умеет вовремя остановиться.
просто дура
ей есть что терять - и она пойдет на все ради всего того что у нее есть. .
такова работа политика- или тебя асесть - или гавкай до кпровавыой пены у рта! /
Да просто хочет ещё пару месяцев на хорошей зарплате посидеть. ) Так что соображалка точно работает.))
судя по поступкам - ненормальная.... а может, ей наши денег дали, чтобы она Украину развалила? ;-)
Как достала эта сучка. Все никак не может успокоиться
В меру циничная. Считает, что сейчас больше добьется войной, чем компромиссом.
я склоняюсь к первому варианту.
Проигрыша нет. Здесь 50 на 50. Должно быть единовластие, дуэт.
Натали Козак
Ну если сичтать по Маринину-Буренину. А ведь сами БЮТОВЦы считали голоса и наверняка ни одного своего не упустили.
Вы знаете, я лично голосовала против обоих кандидатов.. . а вот родня есть в Донецкой области, так им на работе сказали идти обязательно на выборы и принести бумажку, что ты голосовал именно за Януковича, иначе уволят с работы.. . вот видно и Юля об этом всё пытается сказать, что выборы подтасованы самую малость на пару млн. человек, вот и всё... и вся вам демократия...
Надежда Гапонова
как Вы представляете себе "бумажку с выборов о том, что Вы голосовали за Януковича"? ;-)
Натали Козак
Насчет бумажки разрешите не поверить. Сам столкнулся с контролем об участии в голосовании. Всем работающим приказано идти на выборы и назначены ответственные по муниципальным предприятиям. Вплоть до увольнения и лишения премий. Но вот за кого голосовать в кабине до этого контроль еще не дошел.Разве что камеры установить в кабинах, но вот это бы и было основанием отменить выборы.
Столько денег на выборы потраченно, конечно вернуть их в презедентском кресле было бы легче. А то неизвестно куда ее Янукович затусует.
А такие заявления просто для того чтобы казаться уверенной, и вдохновить своих выборцов. Но звучит конечно как чушь
Правильно это не ее президент, думаю она как раз заняла свое место, набрала очки, ей надо быть там, но не президентом в ее лице. Вот когда к ней начнет прислушиваться президент, тогда я скажу что это ее президент, она же женщина...