Общество
У женщин спрошу . Многие из вас способны признать ( если это присутствует ) , что вы ...это ...гадюки ?)) Часто , не ?
не... а вот что кобра-это может быть)))))
Jenisbek Kapanov
ПонЯл , одёжку с капюшоном носишь )))
ни разу не признАю! (хотя много интересного знаю о гадюках)
Я же уже говорила что я целый серпентарий!
Jenisbek Kapanov
Повезло какому - то любителю )
Дурости полно, а вот гадючности - точно нет))))
Jenisbek Kapanov
Гадючность - это грубовато )
Ну уж нетттт..))))) ) Я червяком с ядом.. я себя никогда не ощущала.)))))) . Я уж если разозлюсь.. я напролом... без яда и шипения..)))
Никогда не рассказывайте о себе ни хорошего, ни плохого. В первом случае
вам не поверят, а во втором - приукрасят.
Конфуций.
Jenisbek Kapanov
Но и замыкаться не стоит .
Мужик сбрендил, не иначе! У оракула, с его 58168 дурацкими пунктами наступил "кризис жанра".
Не нашёл ничего лучшего спросить. Может, после столь длительного пребывания на этом
"ресурсе" пора либо отформатировать мозг, либо к психиатрам.
Вопрос-то похож на диагноз самому себе.
Jenisbek Kapanov
Что - то не успеваю ...
Да!!!! Что то вы удивляете.. Сознаюсь. Честно-змея я подколодная, пригретая на груди
Гадюка да ядовитая, как укушу
Ваще не гадюка. Вот какое животное есть, которому все по барабану, - так вот я оно и есть!
Так ведь и о мужчинах ходит расхожая истина, что они все . .злы.
Какая то вас подвела - поэтому такое негативное отношение ко всем женщинам. Женщине не много надо, Это истина.... если она женщина....
Jenisbek Kapanov
Нет , не подвела ) Отношение моё к женщинам самое ...дружелюбное )
Не часто, честно! Но если вылезет эта дрянь, то самой тошно.. ! :))) (как говорят, редко, но метко)
аххахахахах)) )
часто)))
Jenisbek Kapanov
Маладца , однако )