Общество
ЕС считает, что любые захваченные земли Украины не будут признаны и СВО не имеет смысла?
да и насрать
...мы можем в ответ все страны ЕС считать временно недоосвобождёнными от фашизма.
А Путин считает -сфигали наши исконные земли должны отойти какому-то ЕС.И чо?
России насрать на ГЕЙропу....
Россия считает,что ЕС осталось недолго,поэтому свое признание пусть свернут в трубочку и растопят печку
Ну и хер на них. Они считают, что России от них нужна какая-то справка и разрешение
Не нужны.
Не будут признаны КЕМ?
Людмила Челнок
тоже с Абхазией, её даже страны БРИКСа не признали
"Мир подохнет без нашего газа!" (на большее ума не хватает)
Людмила Челнок
поставка газа и санкции могут быть одновременно
считать они будут пока у них энергоресурсы не кончились. вот начнут топить идиотами, тогда поглядим
Правильно говорят, эти временно оккупированные земли Украины только признают 2-3 недостраны во всем мире.
Ирина Кашапова
нас-рать
Лавров недавно в ЕС СМИ Политикам мира :
"Нам глубоко "всё равно" ваша точка зрения - мы ориентируемся на действующие международные законы, которые вы все недавно отменили в одностороннем порядке")
А ведь верные слова говорит товарищ, даже ЕСПЧ не оспорит)))
Виктория Кутузова
дебил этот товарищ, такой же как ты.
пусть считает. мы же не для них стараемся и не для их счёта
А мы не признаем такое государство как Украина, не было его никогда и нет!
Их не признание Россия переживёт, пусть они переживут, пингвины драные.
У СВО есть смысл- уничтожить РФ. Самое интересное, что агент ЦРУ Путин знал это с самого начала)
Руслан Абаев
Откуда вы лезете, дегенераты?
Советскую власть в 1917 году тоже не все признали.
Вернее почти никто не признал.
Ну и что, повлияло это как-то на жизнь внутри России ?
https://ru.wikipedia.org/wiki/Международно-правовое_признание_Советского_государства
Вернее почти никто не признал.
они ошибаются...там армия стоит а люди со временем привыкнут они ко всему привыкают и баз их там не будет больше и политических движух и рф всегда будет в понимании дельцов большой рынок с которого можно извлечь прибыль...при некоторых так сказать ньюансах
Да конечно, в ЕС уже давно предлагают, признать ЛДНР и Крым за Россией, в обмен на вывод войск на линии до 24 февраля.
А насчёт "изгоев", то эта методичка вызывает приступы геомерического смеха уже даже на Западе.))
Людмила Челнок
линия 24 февраля, это маленький кусочек ДНР ЛНР, не для того такие траты чтобы отступать
а нам признание и не требуется.