Общество

Я хочу захватить землю и стать ее повелителем подскажите с чего начать? P.S А как звучит а? ПОВЕЛИТЕЛЬ ЗЕМЛИ!!!!

Для начала нужно плацдарм захватить где нибудь на подступах... ) На Венере, Марсе, лучше на Луне.. . Ну и оттуда начать массированную атаку...)
Роман Воробьёв
Лучший ответ
Читай Жюля Верна....
типа на колени-я князь тьмы? гы-гы....
Найти армию единомышленников...
а почему бы и нет, ведь всё в твоих руках, если ты творческая личность, и у тебя есть идеи как реализовать свои таланты, то это вопрос лишь времени, ну и конечно желания... прояви себя, начни с малого! - сегодня тебя признают 10 человек - завтра миллионы!
Подай заявку в межгалактическую организацию "Белые Столбы". Там обсудят этот вопрос, даже помогут захватить планету Земля.
С консультации в Кащенко.
Директор планеты - Земля))
Надежда П
И не таких лечили.
Сначала овладей собой ;)))))
Какой из тебя повелитель, если в таком деле ты совета просишь?
спасибо, нам уже медведа с вовкой за глаза и за уши... третьего не надо, бюджет не вынесит
успокойся! ты её полюбому захватиш. метр шириной на два длинной.
оО... начать непосредственно с регистратуры ближайшего пункта медицинской помощи... там обязательно помогут захватить мир!)))))
Напиши заявление о приеме на работу на должнать "Повелителя мира" в какуюнть забегаловка на имя Бога. Мой друг так делал и вот до сих пор всеми повеливает
Для начала - выспаться!
Лия Писаренко
..сначала, спровоцируй ядерную войну, между любыми государствами...
в цивилизацию поиграйте
Ан
Андрей