Общество

Если бы вы были злым гением, какое оружие вы бы изобрели и применили если бы хотели захватить Землю полностью?

Зачем вопросы, злые гении существуют - масоны
Наталья Лавренкова
Лучший ответ
зомбирующее излучение
Я точно знаю, какое это оружие.
И его не надо изобретать. Это честность, бескорыстность и доброта. Я дал бы их каждому жителю Земли в избытке. Многие (наш президент в том числе) сразу же покончили бы с собой от осознания тяжести ранее содеянного. Но остальные пришли бы к тому, о чём всегда мечтали.
Земля была бы полностью захвачена.. .
давно изобретено - называется ДЕНЬГИ.
Которое точечно истребляет только жидов...
Princ Maskva
погодное, которое создает торнадо в требуемой зоне
Sergey Belov
Чипизация, псевдо-социализм, психотропное.
Человек и есть оружием. Только нужно знать на что надавить, иметь время и в конечном итоге был бы результат анархического масштаба.
Маину врмени чтоб останавливать время
Я ызобрел б контроллер, с помощью которого подчинил бы все спутники мира себе и с помощью них крутил бы по ТВ 23:55 часовую рекламу, в которую пригласил бы сниматься цыган, таким образам гипнотизировав 5/7 часть людей! А остальное дело техники!
создал бы армиюиз клонов путина и баллотировал бы их на пост президента во все страны.
Не изобрел бы. А докончил изобретение Николы Теслы. И весь мир бы пал у моих ног. Но правда я не злой, оэтому просто стал бы монополистам на энергию. Когда разбогател и встал на ноги, отдавал бы её бесплатно. А если ответ на твой вопрос, то световые мечи и штук 10000 джедаев. Световые мечи в форме Леденцов. Смерть сладка.
Я бы изобрел религию