Общество

Ленин - злой гений разрушитель. Сталин - гений созидатель?

Это так! Истиная правда!
Александр Харинка
Лучший ответ
Если б он был созидатель, мы б сейчас продавали окорочка и операционные системы, а не покупали. :(
Рита Саварская очнись, Сталина нет уже 58 лет.
не кури больше...
Элементы №7 гл. ред. А. Дугин
Михаил Князев
ну да.
а в чём, собственно, вопрос?
Вадим Умрихин
Да нет-Ленину досталось время, когда надо было удерживать власть-гражданка, разруха и маленький кусочек нэпа. Да и созидательный гений Сталина нужно рассматривать в исторической перспективе. Важно ведь не сколько было построено в общем, а качество жизни народа. Средний уровень жизни был крайне низким, а это главный показатель успешности правления
Настя Одорская
Рита Саварская при всем неумении Николая управлять империей, можно было обойтись без революции, а вот при Сталине уровень жизни населения постоянно рос - а это главный показатель успешности правления
Михаил Князев Заливаешь страна было Возрождена и территориальная целостность , конечно лучше украсть и в Лондоне скрыться ,как сейчас ?
Михаил Князев за последние 25 лет надо отвечать , все могло расцвести как роскошные сад , но преуспели только в воровстве
оба гавно
Азат Дюсенов
А если по-конкретнее - разрушили что и создали что? Вот мы всё разрушили и ничего не создали.
Заур Аблуев
а Эльнур гений болтун?
Максим Скнарин
Эльнур Н - беспросветный двоечник.
Ваша беда мало знаете ...Ленин это не только революция.. о том что он хотел сделать и к чему стремился.. он описал в 55 томах им самим написанных книгах... читать вы их конечно не будете.. там было и о созидании.... так вот Ленин это 8 часовой рабочий день... было 10..12 ..это деские сады... всеобщее образование... трудовой отпуск и право на отдых... это план электрофикации всей страны... Ленин это образование Союза Соц Республик ...создание их государственности... подготовка нац кадров ...Ленин не отдал ни одного метра территрии Рос Империи.. за исключением Финляндии.. там были особые причины.. . и многое другое... Посмотри похороны Ленина ...документальные кадры 1925года... плохого руководителя.. разрушителя так народ провожать не будет.... другой.. пример похороны ельцина....
Рита Саварская а разве он не в 1924 умер?
Все они ТК. Маркс - теоретик коммунизма, Ленин - творец ком. , Сталин - тиран Ком. , Хрущёв -тварь кукурузная
Алёна Зинович
поменяй местами
каждый гений проходит эти стадии.
А Гитлер?
Рита Саварская на куй Гитлера.