Общество

а почему Сталин-злой гений, а Трумен,приказавший скинуть атомные бомбы на Хиросиму и Ногасаки - даже не Потрошитель?

Гуля Сабитова
Друзья, поймите и 11 сентября 2001 года, и Хиросима с Ногасаки, и Перл Харбор и т. д. все это спланированно одними и теми же людьми. Сталин, Гитлер -- марионетки, к власти их привели все те же. Все войны, происходившие в ХХ веке, это тоже их рук дело. Они спонсируют обе воюющие стороны и зарабатывают на этом колосальные деньги. Им плевать на то, что гибнут миллионы людей.
Михаил Сергеев
Лучший ответ
Ничего странного - обычные двойные стандарты..; -))
сталин своих мочил, тот японцев.... кто хуже? тот кто своих мочит или чужих ?
Бикен Ахметова
Почему он злой.... он великий ученый, а тот - его ученик.
а как японцев было по другому утихомирить? с Гитлером связались... а Сталинюка своих мочил, братьев славян
Оля Ремизова
Потому что западные СМИ переписывают-перевирают историю
А*
Алексей ***
лично я считаю, что большей степени виновата перестройка, когда наш народ начал склонять наших правителей почем зря. Сталин - неотъемлимая часть нашей истории, и он хорошего он сделал не мало, по крайней мере при нем нашу страну боялись и она имела вес на международной арене. вопрос очень интересный, почему Иван IV -грозныи и 'в крови', если европейские правители на то время убивали побольше. почему Че стал брендом, а Ленина, который стремился к тому же, и завершил свое дело далеко не кумир молодежи? да потому, что себя мы не уважаем. патриотизма нет.