Общество

Почему Ради мира на земле, пиндоские дегенераты подорвут атомные бомбы..?

Если не сделают это руками боевиков в Сирии.
Устроят провокацию в Америке. Чтобы с демократией
покончить навсегда)) )

Высокопоставленный источник в вооружённых силах подтвердил нам информацию о том, что полным ходом идёт перемещение атомных боезарядов с авиабазы Дайс на Восточное побережье Соединённых Штатов. Перевозки осуществляются тайно и документально никак не фиксируется.
Согласно высокопоставленному армейскому источнику, зарекомендовавшему себя тем, что предоставляемые им сведения о потаённых операциях военных не раз доказывали свою истинность, командующий ВВС на базе Дайес разрешил переправку неизвестными лицами ядерных боеприпасов в неизвестное место, которое, как сообщается, находится в Южной Каролине, где их заберут и, возможно, задействуют. Это представляет особый интерес не только из-за обострения ситуации в Сирии до точки, в которой очень реальным становится сценарий горячей войны, но и потому, что на Дайс неоднократно отрицали наличие на объекте ядерных боезарядов.
Короткое сообщение, написанное в спешке с целью выпустить информацию наружу, гласит:
Сегодня с Дайс начинают вывозить ядерные боезаряды. У меня есть информатор из DERMO (скорее всего, имеется в виду DRMO – Управление по повторному использованию и маркетингу Министерства обороны; прим. mixednews.ru). Он сказал, это первый раз с момента размещения их там в 1980-х, когда было вообще признано их существование. Для перемещения не потребовалось ни чьих подписей… Не было никаких письменных указаний. Он сказал, что отпуск был санкционирован лично на месте командующим базы Дайс. Никто не знал, куда они на самом деле направляются, но водитель грузовой машины сказал, что довезёт их до Южной Каролины, откуда их возьмут дальше.
Фактом здесь является то, что это перемещение прошло без письменных указаний и сопроводительных бумаг. Это показатель того, с какой секретностью военные осуществляют перемещение ядерного оружия. Более того, мы знаем, что DERMO (военная база во Флориде) – это центр специальных операций.
*.
**alone** .....
Лучший ответ
никто ядреные камулятивы подрывать не будет, за этом следят с альдебарана
Почему охреневшие русские "принуждают Грузию к миру"? А когда Америка пытается сделать что-то в этом роде, поднимают вселенский ор?
Галина Шредер
Маншук Талиповна у шакала ума как и у обамы..
потому что пиндосы всегда и везде правы и не ипёт
Денис Васильев
Маншук Талиповна ну как -то так..
«Пахнет» еще одной инсценировкой в духе "одиннадцатого сентября", которое может быть организовано правительством Соединенных Штатов для того, чтобы довести весь мир до войны. Если США не начнут войну с Сирией, то на Южную Каролину могут быть сброшены атомные бомбы.
Shokir Hamroev