Общество

Что будет, если Иран таки скинет атомную бомбу на Израиль ? )

Да таки будет хорошо!
Гульбайра Кыйгырова
Лучший ответ
Кто кинет это НАТО и Израиль... а в Иране нормальные люди..
думаю . что если мир до этого допустит - мир об этом пожалеет. а израиль продолжит существовать . как и япония. а вот иран - нет.
Walter Mihalidi
Будит вот это - .
сматри и наслаждайся ))
ни чего страшного Япония ведь процветает
деньги погубят ЗЕМЛЮ ..а евреи-это деньги
Тогда исчезнет государство Иран превратившись в радиоактивную пустыню. Иметь бомбу мало, надо еще иметь средства доставки и средства обеспечения этой доставки
у то ж, тохга уве ивреи на рабрту пийдут!! !
ну... я думаю, всем понятно, по чём нынче сало будеть?
Иран первый удар наносить не будет.
Я думаю, что не долетит, если долетит, то у евреев такая бомба есть давно, долго думать они не будут... Кавказу, Каспию придет "Зеленый Пипец"...
Aнекдот:

- Были Фараоны и Евреи. Фараоны вымерли, Евреи остались.
Была Римская Империя и Евреи. Римская Империя исчезла - Евреи остались.
Были инквизиторы и Евреи. Инквизиторы вымерли, Евреи остались.
Были нацисты и Евреи. Нацисты вымерли, Евреи остались.
Были коммунисты и Eвреи… - Евреи остались.
Был Саддам.
Был Каддафи.
Был Бин-Ладен.. .
И сейчас есть антисемиты и есть Евреи.
- Ты что хочешь сказать?
- Да ничего, просто Евреи вышли в финал…... .
Madiyar Aidarkhan
Путин поплывет по Волге, чтобы показать ей, куда течь.
Nemat Ganiev
ничего не будет.. . просто НИЧЕГО на Земле не будет...
Таки армагеддон!
Aishan Gurbanova
Кто ж им даст..
Ядерная война
У Ирана нет ядерного оружия! Что вы идете на поводу у пиндосов! Как они всему миру мозги засрали, в том числе и нашим обывателям, своей ложью не только про Иран, но и по всему Ближнему Востоку!!!
Да ладно..., как же мы... без евреев то? ПРОПАДЕМ..