Общество

Ну и как вам: в Челябе китайцы захватили землю и выращивают помидоры и огурцы с повышенным содержанием мышьяка?

Валить их надо, господа.
Их и наше предательское правительство.
Виктория Казакова
Лучший ответ
Это давно известно, но главное как на это реагируют власти! ? Вот сейчас начали показывать-может просто показуха, а может и действительн обьявили "Бой" таким "Предпринимателям"!?
Где это?
Щас поеду разберусь.
По найму - да, работают.
А вообще у нас не мышьяк, другие загрязнения.
Александр Удальцов Погугли, я не знаю точно, сама не смотрела новости, муж говорил.Работы последнее время очень много.
В самом Челябинске экология не ахти. Содержание мышьяка возможно из-за этого. А вот то что китайцы оккупировали уже всю Россию это жопа.
Сушите лапшу на ушах.... А почему не уран нашли?. Кому то китайцы со своей дешёвой продукцией дорогу перебежали
Vova Korinevich
Александр Удальцов Может и так, но тем не менее каждый год в мире возникает конфликт из за китайской продукции, то в игрушках что нить найдут, то ещё какие то заморочки.
Да, точно так и намечают, они ведь как роботы заполонили всю землю
Илья Давыдов
Да они уже давно по всей стране так выращивают овощи.
Hermine Harutyunyan
приветсвую землячка))) ) гнать их в шею с челябы, а перед этим заставить сожирать все свои овощи)))
И кто виноват? Китайцы или наши, которые их терпят и ничего не делают? В любой нормальной стране им как минимум люлей бы выписали и спалили бы все теплицы вместе с домом. А раз нам все пох.. . то и будем жрать огурцы с мышьяком.
По-моему нужно научиться создавать инициативные группы, которые займутся преследованием таких дельцов по закону
а ОМОН где? спит? только он может разогнать китайцев до 80 км в час, в сторону границы!
Sergio Palev
Петя Сумин, этих огурцов не кушает ему наплевать на народ, он конезаводы строит для своих родственников.