Общество
Как скоро китайцы захватят Среднею Азию?
через 1000 лет и то вряд ли
В экономическом плане они её уже практически захватили !
Позже чем Африку
Ну судя по их военной доктрине должны до 2050 года :)))
Китайцы говорят, что им Европа нравится. Берлин, Вена...
скорее всего никогда... средняя азия вообще никому нафиг не сдалась... тем же казхам она скорее для чсв нужна, чем для чего то есчо... ужасное вообще место.... что касается китаез, у них уйгуры есть, чо с ними делать не знают, а тут ты им киргизов с казахами предлагаешь...
Когда будет каждый второй китаец - тогда поговорим!
Напомните просто не припомню, когда Китай сам кому нибудь обьявлял войну?
Таня Пастух
въетнам, индия, участвовали в корейской войне... это только во второй половине 20-ого века... ссср провокации устраивали, но до войны не дошло...
Им не азия нужна, они Сибирь хотят. Кедры вековые на палочки порубят, ямки выроют и из них богатство российское вынимать будут, на земле арбузики с помидорами выращивать будут. А еще домиков себе понастроют, чтоб жить просторней. и не станет у россии того богатства. которое в недрах, которым так можно было гордиться.
Юля Кузнецова
( ямки выроют и из них богатство российское вынимать будут) Красавец), я поржал от души)) спасибо тебе))
Любовь Вержбицкая
Угу, значит наши депутаты (за которых, кстати, я не голосовал, так как они на тачках своих ездят а мои дети ихними газами дышат) все поголовно китайцы да?))))
В Иркутске их х... ева туча... и в сторону Владивостока тоже.... сосну вывозят целыми лесами... одни пни остаются, Москве пох., потому что далеко от них находимся и деньги им плывут за это..
Территория сейчас это большая проблема - надо строить дороги, инфраструктуру и тд и тп. Так что если вы говорите о войнушке то этого никогда не будет. А с помощью мягкой силы - те капиталом китай давно на себя перетянул среднюю азию. Газ из туркмении например, и сибирский поток и прочие трубы оказались не востребованными.