Общество
Кто бывал или живет в средней Азии,вы замечали что образ жизни и образ мышления одинаковы что в росии
что в азии?
Я из КАЗАХСТАНА. ЛЮДИ МЫСЛЯТ ПРАКТИЧЕСКИ ОДИНАКОВО
В КАЗАХСТАНЕ МЕНЬШЕ АЛКАШЕЙ
В АУЛАХ ЖИЗНЬ ТЯЖЕЛЕЙ, ЧЕМ В ГОРОДЕ, ТАК ЖЕ КАК В РОССИЙСКИХ ДЕРЕВНЯХ
МНОГИЕ УЕХАЛИ ЖИТЬ В РОССИЮ, НО ВЕРНУЛИСЬ... ,
ВЕЗДЕ ЕСТЬ НОРМАЛЬНЫЕ ЛЮДИ И ЕСТЬ " ВЫРОДКИ"
В СЕМЬЕ НЕ БЕЗ УРОДА!
В КАЗАХСТАНЕ МЕНЬШЕ АЛКАШЕЙ
В СЕМЬЕ НЕ БЕЗ УРОДА!
Татьяна Опанасенко
Как верно Вы сказали!!! А в Казахстане наверное люди добрее...?Ведь так!? т.е. их больше!
Здрасьте. А Россия это что не Азия? От Европы только маленький хвостик. Азия всегда и была. Большевики правда забили на мировую географию и обьявили свою , "назначив " Европе быть до Урала, но то смех куриный. Другое дело я не понимаю почему Азии всегда стеснялись.
Давно известная истина! Мы же с евроазии! Только вот насвай не курим! И после еды плова руками, не вытераем об халат оннные, для пристижа!
Алена Сучкова
об халат в деревнях вытирают у нас уже давно сафеткой)
Юрий Трубицын
дебилоид вы, голубчик! Насвай не курят. А ты действительно плов руками кушаешь и халат носишь?
Про вытирание рук не интересуюсь, ибо бестактно по отношению к тебе.
Непонятно немного: Вы о деревенско-кишлачных или о Баях- олигархах? ! Это разные ответы!)
я не бывал я здесь живу а бывал в россии и в сибири так в сибири да такойже а в россии одни хамы
Восток дело тонкое. То что хочеш увидеть то и перед глазами,.
Неправда!!!! Ничего общего. Я жила и потом бывала в Узбекистане, могу утверждать.
Это естественно, так как мы все из СССР!!!!
Если из меня сделать европейца путём пластической операции и отправить в любой уголок России, то никто не догадается, что я казах из Алматы .
может просто времена меняются. я жила там еще в детстве. и мне кажется в азии все совсем по другому.