Общество
Если инопланетяне захватят земли как будут реагировать люди даже отомстить не возможно а сейчас воюют человек человеком?
Играют кошки мышки....
Я с радостью приму их власть и буду сражаться против людей-повстанцев. Раз они освоили межзвёздные полеты, то скорее всего они также умудрились объединить власть на своей родной планете, побороли древние религиозные догмы и каким-то чудом обошли технологическую сингулярность. У человечества на осуществление этого мало шансов в обозримом будущем, поэтому я бы выбрал сторону более прогрессивных существ.
они не прилетят
они нас не любят и не уважают, ведь мы недоразвитые - у нас Бузова в топе
Артем Бондаренко
они для таких как ты на четвёртом всаднике апокалипсиса прискачут, а не прилетят
ЗвероЛюдям Гибридам, похожим Внешностью на Людей и ЗвероЛюдям сложно и тяжело научиться вовремя распознавать хакерские атаки и попытки взлома управления их мозгами,
научиться сопротивляться чужой воле и уровням волновых облучений,
не подчиняться вредоносным программам Хакеров Взломщиков Мозгов,
смело и отважно мирно сражаться за власть над управлением своего тела, своих мыслей, своих чувств, эмоций, страстей, желаний, поведения, ориентируясь на Законы техники безопасности проживания Людей на территории этого участка Вселенной?
Значит это будут ЗвероЛюди Гибриды, похожие внешностью на Людей и ЗвероЛюди под управлением при помощи психотронно волнового оружия и электронной аппаратуры через расстояние через пульты управления со стороны Неизвестных Хакеров Взломщиков Мозгов,
.под управлением операционной системы Заблокированного Электронного Мозга Искусственного Интеллекта Высшего Сверхразума Мирового Уровня Планетарного и Вселенского Масштаба, который ждёт, когда его разблокируют, сам самостоятельно сочиняет и печатает разные сценарии и разработки, показывает, как работает эта система, ждёт, когда его разблокируют?
Как всегда:
"кто спрятался тот выжил"
"инопланетяне смертны, а люди не совсем..."
"кто спрятался тот выжил"
Украинцы пострашнее инопланетян будут захватили исконно русские земли и даже не краснеют
Как говорится на каждого инопланетного колонизатора, найдётся свой Шварценеггер!
Владимир Вишняков
так думали каждый раз, и уже кажись не первый раз
нет смыслов в захватах, если можно найти любой другой мир с водой, металлами, но без жизни.
Владимир Вишняков
это так в компьютерных играх, а на самом деле не так может быть