Общество

Общество неужели среди вас есть разумные люди каторые верят в то что инопланетяне посещают землю периодически ?

Я конечно понимаю, что сейчас будут ответы типа "я сам инопланетянин". А если серьёзно то верить в подобную чепуху просто глупо
Инопланетянам в любом случае легче было просто себя не выдавать.
Пользователь Удален
Лучший ответ
[Наталья] * А может,им нравится дразнить,провоцировать...как и Вам,Блюменталь...с вашими вопросами про евреев)))))
А Путин ВВ-такой благородный человек 100 процентов инопланетянин.
Дай другое взамен, а то отнимать все умеют.
Erzhan Beiskaliyev
Светлана Ермакова Да пожалуйста - поверь в себя чем плохо ???
Почему нет? ! Вселенная бесконечна! Неужели Вы полагаете, что мы ОДНИ в этой безграничности? !
Это мой экс-супруг, помню, говорил: " Как можно верить в то, чего ты не видела своими глазами"?)))) А как же тогда люди верят в бога?!
[Наталья] *
Светлана Ермакова Вера в инопланетян и вера в то что земля плоская и стоит на трех китах аналогична, вам не кажется ? Точно также люди говорили, что земля не может быть круглой ...
Не знаю, насколько они разумны, но такие есть и немало.
Светлана Ермакова И что вы их видели ?
конечно
Evgen Filatov
Светлана Ермакова Может тогда скажите сколько примерно существует расс, цивилизаций, колоний и.тд 100, может 200 может 200 млн
Фома неверующий не сегодня родился. :)
А я почему-то верю.
V8
Vk 83
У нас мэр в городе настоящий инопланетянин, у него даже кликуха "Космос"
Никита Вагнер
Эпизодически)
Вы не поверите, но меня они уже достали! Нигде от них не спрятаться. Так и шастают поганцы. Ни сна, ни отдыха измученной душе...:))
Не просто верю, я знаю, что они посещают Землю периодически.
А верить в то, что кроме человечества больше нет разумной жизни во вселенной, это по вашему нормально!
Светлана Ермакова А верить в то чего нет - это что ли нормально ?
бога тоже никто не видел и не слышал.... наука давно опровергла все религиозные теории и учения.... так люди же верят не понятно во что! а те же так называемые инопланетяне чем отличаются по сути? разве что на их существования больше шансов с точки зрения научной фантастики
Светлана Ермакова Ну да, сравнили божий дар с яишницей
Я не видел Живого Страуса. Он - не Существует? На Слово, Я не верю! Опровергните меня, Пожалуйста.
Светлана Ермакова Да запрасто хотя страуса живого я видел по телевизору, но если допустить что инопланетяне существуют то сколько тогда по вашему в колличественном выражении таких цивилизаций, расс, колоний ...(для справки планет подобных планете земля т.е пригодных для обитания более миллиарда)
глупо верить в то, что мы совсем одни во вселенной!! !
кстати недавно зафиксировали жизнь на марсе, хоть и одноклеточную, но все же!!!
Светлана Ермакова Тогда поверьте, что звезды - это сердца умерших арийцев
ну мы же, Земляне, посещали Луну...
Светлана Ермакова Не сравнивайте луну до каторой пусть даже несколько десятков тыс километров и другую планету до которой несколько десятков световых лет , две совершенно разные величины.
А вы не верите... в каждом из нас есть капля, хотя и маленькая, сомнения по этому поводу! Вот пока мы своими глазами ЭТО не увидим, конечно не можем ничего говорить на 100 %! Но всё таки... задумайтесь...
Неизвестные пришельцы из космоса опустились на поверхность Атлантики и заметили бригантину. Инопланетянам для их научных экспериментов нужны были земляне, и бригантина явилась для них великолепной находкой, поскольку на ней была единая семья землян - капитан, его жена и дочь. Автоматический манипулятор, выдвинувшись с борта космического корабля, крепко зажал бригантину за доски обшивки в носовой части, образовав надрезы в скуле судна. Невиданные доселе существа перебрались по нему на палубу бригантины.
Можно провести упрощенное моделирование, чтобы оценить правдоподобность или ложности гипотезы посещения Земли пришельцами - ретикулянами, как одиночного события или их множества. Заметим, однако, что такая оценка никак не отражает возможностей посещения Земли визитерами миров, отличных от мира бинарной системы Дзета Ретикули. Это означает, что фальсификация высказывания о посещениях Земли ретикулянами как событий, никак не фальсифицирует гипотезу посещения Земли визитерами как явления.
Если верить уфологам, то нет на Земле более загадочного места, чем так называемая «Зона 51» в США. Якобы там на секретной военной базе американцы то ли по собственному разумению, то ли по подсказкам пришельцев строят «летающие тарелки» и летают на них. На чем основаны подозрения?

Английский хакер обнаружил список «внеземных сотрудников» НАСА

В середине июля из Великобритании в США был экстрадирован 39-летний хакер Гарри Маккиннон, известный в виртуальном сообществе как SOLO. Американцы обвиняют его во взломе сетей 53 правительственных организаций. Событие это довольно рядовое. Однако незадолго до отправки в США Маккиннон сумел встретиться с журналистами и рассказал о том, что ему удалось обнаружить во внутренней сети американского Национального аэрокосмического агентства.

- Я видел файл, озаглавленный «Внеземные сотрудники» , - утверждает Маккиннон, - просто список странных имен без каких-либо пояснений. В другом документе приводился перечень переговоров технических подразделений НАСА с какими-то кораблями. Названия тоже странные - непереводимые. И это не названия морских судов наблюдения, приписанных к космическому агентству, - я проверил. Думаю, что тут речь шла о межпланетных космических кораблях.
El'mira Ahanova
z cfv byjgkfntyby ltqcndbntkmyj)))))