Общество

верите, что инопланетяне посещают нашу землю?:)

Татьяна Лялюк
Конечно. Это как высоко образованные люди, которые посещают российские, сельские глубинки. Никому они не нужны, но если по работе то приходится. (Если существуют инопланетяне с высоко развитой технологией, то я уверен, что наша планета как карантинная - тесный контакт строго запрещён, во избежание распространения заразы. Карантин действует до полного излечения планеты) Человечество как чесотка или краснуха на теле Земли. Мы не способны создавать нечто для пользы вселенной. Мы творим и создаём для собственного блага или же блага себе подобных. Для окружающего мироздания мы как разрушающий вирус. Всё что не можем подстроить под себя - мы рушим. Для безопасности вселенной нам лучше оставаться на Земле. Я верю, что инопланетяне посещают нашу планету. :)))
Акито Ванидзима
Лучший ответ
да они живут тут!
Rami Suedan
Татьяна Лялюк в каком виде?:)
я вижу как украинцы за несколько лет превратились в пиз-анутых инопланетян готовых уничтжить человечество вместе с собой.
Олег Дёмин
Верю, и даже иногда встречаю их поздним вечером по пятницам...
Aitsamal Baltabai
ну инопланетяне или представители других более развитых цивилизаций землян я точно не знаю но то что в жизни очень много того что реального объяснения не находит сплошь и рядом полно...
Gufik 09 ...
Да не только посещают. Я вот совсем на вашу Землю переселился.
Ayesha Muna
Они среди нас. В теме Психология-задают вопросы и изучают. Там половина Инопланетян.
Так это ж наши олигархи )))
они давно наблюдают за этим спектаклем.
Антон Горбачёв
Возможно. В зависимости от цели, к которой стремитесь, что бы приобрести знания о истинности этого, зависит ответ. Однако что бы знать что это истина на самом деле, необходимо затратить не целесообразно большое количество усилий.
Ayesha Muna Ну, ты и выдал.. . Нихрена не понять!
конечно, Вы что, рен тв не смотрите? с
Николай Иоцук
Татьяна Лялюк не.. а что там говорят?