Общество
Как думаете почему инопланетяне не атакуют нашу Землю?
а нахера инопланетянам - то есть Богам - атаковать свой очарник с овцами - они что дебилы?))))
А зачем? Я бы подождал.
Они же не дураки собственную ферму атаковать
Николай Пименов
шаришь -сама догадалась или кто сказал?
загадочные русские могут преподнести сюрпрайс
как не атакуют? атакуют ещё как, летают везде.
Elena Getmanchuk
но они давно могли бы сделать на своими рабами и править
они ещё на подлёте
Похоже они думают, что лучше держаться подальше от говна.
Не хотят связываться.
они уже среди нас!
Elena Getmanchuk
а че прячутся они ж сильнее и умнее
Ждут, когда мы друг друга сами уничтожим.
Ждут когда вы сами порядок на ведёте, в срачь гостей не зовут..
ты знаешь сколько у нас Галлактик и подобие нашей планете?? это минимум миллиард планет как Земля.
Николай Пименов
вселенная одна... миллиарды галактик это бред.
далеко, вот ты пойдешь в лес атаковать муравейник ?
Elena Getmanchuk
почему бы нет. просто мне их жалко-они трудятся
В масштабах вселенной, далеко не факт, что "поблизости" есть кто-то разумный или даже живой.
Elena Getmanchuk
конечно есть! мы же не можем быть одни. это невозможно.
Просто Россия еще никогда и никому не проигрывала. И они это очень хорошо знают. Боятся.
Elena Getmanchuk
на земле есть и другие страны
Оксана *****
Россия не проигрывала? а как же первая мировая?
Зачем? Мы и так добросовестно сворачиваем свой мирок в тугой рулончик) Еще немного и будет тут тихо и одиноко)
да у нас тут в политике такое реалити шоу. все ихние планета-2 отдыхают. нах сносить, коли рейтинг высокий
Зачем атаковать, тут такая лента новостей -- засмотришься.
ООнни бояцца Эстоонцефф!!!! Тааа!!!
Нам бы своих планетных научиться видеть и различать.... они с нами воюют, а мы и не видем.... и также есть измерения других частот на нашей же планете-они нас видят, мы-нет
Зачем им атаковать? Встретились с президентами стран, обложили всех налогом (ресурсы для нас добывайте и не тронем).
Ирина Таратухина
ну ...не встретились.... а организовали выборы нужных манекенов на нужные посты....
нет доказательств что они бывают сдесь
Elena Getmanchuk
причем здесь доказательства, вы вообще не по теме..
А зачем, земляне и так скоро сами себя уничтожат без нападения из вне.
Zuhra Zuhra.musabekova
извне, знаток, пишется слитно
Меня боятся: З