Общество

Как думаете почему инопланетяне не атакуют нашу Землю?

Elena Getmanchuk
а нахера инопланетянам - то есть Богам - атаковать свой очарник с овцами - они что дебилы?))))
Ирина Таратухина
Лучший ответ
А зачем? Я бы подождал.
Мaдинa Aшурмeтовa
Они же не дураки собственную ферму атаковать
Ми
Михаил
Николай Пименов шаришь -сама догадалась или кто сказал?
загадочные русские могут преподнести сюрпрайс
Zuhra Zuhra.musabekova
как не атакуют? атакуют ещё как, летают везде.
Elena Getmanchuk но они давно могли бы сделать на своими рабами и править
они ещё на подлёте
Похоже они думают, что лучше держаться подальше от говна.
Не хотят связываться.
Елена Опышкина
они уже среди нас!
Elena Getmanchuk а че прячутся они ж сильнее и умнее
Ждут, когда мы друг друга сами уничтожим.
Ждут когда вы сами порядок на ведёте, в срачь гостей не зовут..
Мадам Варлей
ты знаешь сколько у нас Галлактик и подобие нашей планете?? это минимум миллиард планет как Земля.
О*
Оксана *****
Николай Пименов вселенная одна... миллиарды галактик это бред.
далеко, вот ты пойдешь в лес атаковать муравейник ?
Алина Бедненко
Elena Getmanchuk почему бы нет. просто мне их жалко-они трудятся
В масштабах вселенной, далеко не факт, что "поблизости" есть кто-то разумный или даже живой.
V3
Vasiliy 34
Elena Getmanchuk конечно есть! мы же не можем быть одни. это невозможно.
Просто Россия еще никогда и никому не проигрывала. И они это очень хорошо знают. Боятся.
Паша Незнайко
Elena Getmanchuk на земле есть и другие страны
Оксана ***** Россия не проигрывала? а как же первая мировая?
Зачем? Мы и так добросовестно сворачиваем свой мирок в тугой рулончик) Еще немного и будет тут тихо и одиноко)
да у нас тут в политике такое реалити шоу. все ихние планета-2 отдыхают. нах сносить, коли рейтинг высокий
Акерке Серик
Зачем атаковать, тут такая лента новостей -- засмотришься.
C!
Cepгей !!!
ООнни бояцца Эстоонцефф!!!! Тааа!!!
Нам бы своих планетных научиться видеть и различать.... они с нами воюют, а мы и не видем.... и также есть измерения других частот на нашей же планете-они нас видят, мы-нет
Зачем им атаковать? Встретились с президентами стран, обложили всех налогом (ресурсы для нас добывайте и не тронем).
Ольга Гузнова
Ирина Таратухина ну ...не встретились.... а организовали выборы нужных манекенов на нужные посты....
нет доказательств что они бывают сдесь
<<<Цитрус>>
Elena Getmanchuk причем здесь доказательства, вы вообще не по теме..
А зачем, земляне и так скоро сами себя уничтожат без нападения из вне.
Zuhra Zuhra.musabekova извне, знаток, пишется слитно
Меня боятся: З