Общество

Как думаете, наша Земля может являться частной собственностью какого нибудь нищего инопланетянина ?

В США существует т. н. "заявительное право". Если есть что-нибудь, на что НИКТО и НИКОГДА не заявлял свои права, то я пишу заяву и говорю - я это нашёл и это моё . Например, Олег Видов, советский актёр ("Всадник без головы"), заимел авторские права на всю продукцию студии "Союзмультфильм", распространяемую в США. Хотя к "Союзмультфильму" не имел до эмиграции в США никакого отношения. Или взять продажу "дач на Луне".

Точно так же какой-нибудь "галактический американец" заявит в какую-нибудь "галактическую комиссию по авторским правам" права на Землю просто потому, что до этого никто раньше него не додумался. И будет Землёй владеть.

Кстати, а откуда американцы знают, что Луна ничья? Они общались с инопланетянами и этот факт выяснили? Может, они распродают чужую собственность?
Кгбуз Бикинская Црб
Лучший ответ
дааааааа нам этого и не хватает
думаю в купе с Венерой и Марсом в нагрузку дали))
да, бога
поэтому гои должны исчезнуть
Texnik Mango
Накинулись блохи на чужую блоху, и еще и орут: "Это - наша собака! ". Так и человек, дырявит землю, черпает ее недра, пользует ее как хочет, хотя ЗЕМЛЯ все что необходимо, сама дает. Нет же, человек же, он царь природы, он не ждет от нее милости, его задача все взять самому. И хорошо бы просто взял, так нет же, ему еще и от таких же людей, надо границами отгородится. Правы были северо - американские индейцы. Земля не может принадлежать человеку, человек принадлежит земле.
Хреновый планетянин.
Забыл, что - собственность, не только право но и ответственность.
отсыпь)
Людмила Марыш
Чувак ты чего такого скурил?
а что разве по ней не видно....
да
Yulka Lindemann
Всё возможно...)
Господа! Частная собственность- это наше, земное понятие. С нашей ценовой политикой, мы все привыкли, что что-то, должно быть чьим-то. Типа всё покупается, всё продаётся. МЫ СЛИШКОМ ЛЮДИ...
†™Saske ™†
вряд ли кого то одного, скорее всего это реалити шоу"Земля"и принадлежит целой корпорации, когда рейтинг упадёт-нас прикроют!