Общество
А Вы верите в присутствие в нашей жизни инопланетян ? Мне вот один совершенно
адекватный, серьезный и не глупый человек впаривал здесь тему, что они здесь реально присутствуют.
Спалилсо! ((((( Только никому не говорите?!
Эти козлы иноплонетные реально существют это точно. А местонахождение их в Украине в парламенте да в мерии и главарь на Банковой. Эти твари занимаються уничтожением народа Украины и всем как то по фиг. Тут перед тобой вопрос задали почему не спите. А как тут уснёш если в новастях как в вечерней сказки на нчь перед сном сообщили что комунальные платежи поднимают в Киеве в 5 раз. А мер сука имеет парк самолётов и вертолётов, я уже не говорю о машинах.
Arman Abduhalikov
Андрей. Любой мой комменарий будет глупостью в этой ситуации. У нас в Москве тоже не сахар. Надеюсь, не надо тебе рассказывать про лужка.
не видел, но ни чего отрицать не могу.
...И его заберут! И тебя заберут! И меня заберут!.. .
:-))
здравствуйте братья по разуму))).
Ну тогда их искренне жаль! :) У них, от прочитанного на этом проекте, точно башни посрывает! :)
они среди нас...
Я инопланетянин.
Не слышал, не видел, но смотрел фильм про вскрытие инопланетянина. Не знаю правда. . или монтаж. Пока не нападут не узнаем. : )
Я тогда сразу пилотом звездолета стану : )))
Arman Abduhalikov
Смотрел. Это - чепуха уже давно разоблаченная)))
Я верю. А почему бы и нет. Истина где то рядом. Фокс Маудер. (секретные материалы)
здесь не знаю, но вообще я думаю реально где то существуют, миллиарды планет звезд и мы одни такие ОПА, та ху. . там
только Бояться - Не Надо! Они, когда Напьются - Очень, даже, Свойские Ребята !
тебе рассказали, а ты додик поверил!! ! никто не верит, а ты поверил
Arman Abduhalikov
Есть такая вещь, как чувство юмора. Тебе, дегенерат, оно не доступно.
Надо было попросить этого серьезного человека, чтобы познакомил вас с ними.: -))
да???? а как сними познакомиться??? а то мечтаю увидеть рассвет зеленого солнца. може помогут????
я тут =)