Только в нашей галактике 100 000 000 000 звезд, а в обозримой вселенной 100 000 000 000 галактик, если брать за расчет хотя бы, что в каждой из миллиона солнечной есть жизнь, то цифра выходит огромная, только за 15 лет открыто 1500 планет, так что ДА!
Я верю и не сомневаюсь в этом!
Общество
Внеземные цивилизации - выдумка фантастов или реальность? Верите ли Вы сами в существование инопланетян?
Верю!
Мысли материальны. Поэтому с ними надо быть осторожными.
Им свойственно материализоваться в зависимости от количества верующих в них!!)))
Нет. Они не могут быть цивилизацией. Это антроморфное понятие о инопланетной жизни.
Вообще верю, но то что плетут о них по РЕН ТВ это полный бред.
Они есть, контактов землян с ними нет.
Верю.
Мы верим.
Не одни же мы во всей Вселенной...
Верю)
Знаю, у меня друзей до хрена в иных мирах, в гости ко мне прибегают, и я к ним лётаю пива попить.
Люди - сами чужие на Земле.
Это не родная их планета.
Конечно есть и спорить с этим бессмысленно. Вселенная бесконечна, стало быть обязательно есть еще планеты схожие с землей. даже число цивилизаций высчитано. Оно давно уже есть у астрофизиков. Погуглите и найдете.
всегда верила)
А депутаты тогда кто?
Здесь вера не нужна, это уже ДОКАЗАНО.
Виктор Петрович
Кем?У меня между прочим в двигателе в машине барабашка живёт.А в подвале на потолке три буквы накопчены,вероятно черти,но почему не кровью?
Слишком НЕВЕРОЯТНО их отсутствие. Только в нашей Галактике более двухсот, а сейчас уже говорят о четырёхсот, звёзд. Я конечно понимаю многих землян, которые претендуют в этом скопище миров на исключительность.. . но все факты против этого.
Александр Борзило
Миллиардов, разумеется, пардон...
И мы - для кого-то инопланетяне...
Конечно. Да и человека создали, в свое время, пришельцы.
НЛО видела не раз, батя мой тоже..
Не верю
У некоторых индивидов после третьей бутылки они. инопланетяне хвостатые, так по углам и шныряют :))
должны они быть. если вселенная бесконечна, то и жизнь тоже бесконечна
Я НЛО видел. Инопланетяне есть. Об этом написано во всех трех святых книгах трех мировых религий мира. Одна религия может ошибаться - все три не могут ошибиться.
Надо немного интересоваться историей.. . Уже давно доказано, что Землю посещали представители внеземных цивилизаций.. . Развивайте кругозор - пригодится....
как я могу сам в себя не верить ?
Все может быть.
Человек и муравейник . Чувствуете разницу ?
Наша "цивилизация" давно уже под наблюдением у них. Другое дело, что не все об этом знают.
Вы же знаете, что такое дактелоскопия, ни одного одинакового отпечатка, так же и с инопланетянами, лягте летом посреди поля и посмотрите что творится в траве, вы думаете они миллионы лет живут? Так и в космосе, плесень, паучки, клещики и мириады всякой всячины. У нас только обезьяны похожи на человека, а другие только способом размножения. Система почти одна тычинки, пестики, матки, хвосты и гривы. Херь это всё.Если и есть, то только в нашем сознании, а сознание при создавшихся определённых обстоятельствах могут, экранировать, улучшать или ухудшать в своём сознании осязаемые видения, ныряя в воду, неандерталец не мог дышать, а натяни желудок на голову, пару раз и дышать можно, его и нарисовали, ну и так далее....
Микола Наум
Вы сами поняли, что написали?)) Не обижайтесь, если что.
Выдумка. Нет никаких цивилизаций внеземных. И инопланетян тоже нет.
Инопланетная форма жизни это миф. Т. е. достоверных фактов их существования нет.
Если я не верю, это не значит что их нет.
Многообразный ответ на этот вопрос дать нельзя. Есть только-ДА или НЕТ. Конечно существуют, ведь мы то существуем. Значит и другие могут существовать, не будут же они пренебрегать жизнью, если енсть на то условия. Да и наука всё более и более подтверждает открытием новых планет похожих на Земную.
выдумка
ну, одни ведь верят в богов и прочие мистификации. почему бы и в пришельцев не поверить? несомненно, в этой бесконечной вселенной есть и другие формы жизни, более развитие или более примитивные. где-то же уже нашли следы микроорганизмов - а это тоже форма жизни.
а Вы что решили, что мы одни единственные в Пространстве и времени
нет, есть и кроме нас цивилизации
по крайнер мере нужно готовиться к встрече с ними. наращивать мощь цивилизации.
Думая, что где то есть наверное, не одни же мы во вселенной. Ну а в тех, которыми нам морочат голову-не верю.
Если представить что мы узнали несколько планет где нет жизни, по сравнению с бесконечностью этих планет то можно с уверенностью сказать жизнь на миллиардных планетах ЕСТЬ. а с миллиона подобной нашей планете может оказаться что такой же Стреляный Воробей задал такой же вопрос.
брехня, если бы было, то нас давно завоевали)))))
думаю что да.
Чушь собачья.... дурят людей, чтобы хлеба не просили, а зрелищ - предостаточно!!!!
Да, я верю. Они за нами следят, они повсюду, они везде.
Не верю. Инопланетянами людям представляются бесы.
Если посмотреть на Россию, то нами управляют инопланетяне.
А что верить? Они среди нас устанавливают межгалактическую демократию.
Опровержений нет, поэтому я верю.
Конечно читайте здесь сайт про НЛО https://red-zone.xyz/ .В 3:16 утра 25 февраля 1942 года сирены воздушного налета в Лос-Анджелесе взвыли в ответ на то, что считалось атакой японской авиации. Это был сильнейший зенитный огонь. Более 1400 снарядов было выпущено в бешеной попытке защитить город на западном побережье.
Ни один не был сбит.
Как такое возможно? При таком количестве выстрелов очень маловероятно, что ни один из захватчиков не был бы сбит.

Ни один не был сбит.

в теории они возможны
Верю