Я верю. Но они настолько далеко от нас... что вера в них... ничего не значит.
Конечно.... есть ещё возможность существования другого измерения.... и межпространственых коридоров... Что было бы намного веселей, нежели далёкие цивилизации которые мы никогда не увидим.... но....
Общество
А вы вообще верите во внеземные цивилизации?
Конечно и в то что они очень разумные если с нами связываться не имеют желания.
Да!
Мы живём в Космосе. Очень вероятно, что мы не одни.
да
Наверно, есть и другие цивилизации, многие в это верят, но вот странно-если кто-нибудь начнёт рассказывать о контактах с пришельцами, тогои гляди в дурдом упрячут!
А верят ли насекомые что есть кто то выше их по разуму, и находящийся совсем рядом (несколько десятков клопиных шажков)???
Конечно есть!
Раньше относилась к этому скептически. А когда несколько лет назад в Тверской области вместе с семьёй увидела НЛО, изменила своё отношение к этому.
Нууу.. . я с Плеяд здесь воплотилась 8)
Я, лично верю, потому что галактик миллионы, а может и миллиарды. И в каком-то галактике есть свои солнечные системы, соответственно, и цивилизации ...
Я уверен в их существовании
Да, безусловно.
Нет, не верю. А также не верю в параллельные миры и потусторонний мир.
Верю. Не отрицаю их существования. Другое дело что они мне не интересны. Не актуально это.
Должны быть.
да