Общество
Люди кто верит в то что есть внеземные цивилизации. И как бы Вы повели себя при встрече с ними.
постралась бы расслабиться и найти общий язык.
по обстоятельствам
Предложил бы пол банки самогона раздавить за знакомство :))))
для начала поздоровалась бы, а там как пойдет.
обязательно есть раз есть на Земле так где то ещё есть цивилизации, как вести себя при встречи с ними, главное что бы они прилетели с миром.
Если коммунисты или гуманисты - я бы дружил... По сотальным огонь из главного калибра.... За кислородом или водой приперлись... сцуки! Или человесченки хотят?
При встрече с внеземными цивилизациями надо бросать пить!!!.
очень трудно судить о том, какие у них будут намерения
тут у нас, в каждой стране насколько разные люди, а то инопланетяне
остается надеяться, что цивилизация, владеющая межзвездным перелетом, достигла столь же невероятного развития и в нравственном плане
видел давно лет 20 назад. говорить не кода им много работы.
Не верю, а предполагаю, вероятность огромна.
Как бы вел не знаю, смотря в какой форме бы они передо мной предстали, и на сколько бы быстро я смог оценить их интеллект.
Ванга что сказала!
Так что жди, какой там год пятьдесят какой то.
Усё сбудется, готовься.
Внеземных Цивилизаций нет!
Дружелюбно )
С ружьем на х! й и на фарш. Доказательств много что они существуют и я сам размышлял, что мы не можем быть одни во вселенной, потомучто херня какая-то получится)