Общество
А правда что скоро Путин отправится в космос и первым найдет признаки существования внеземных цивилизаций и первым...
Правда, это чистая правда. Но это не сразу. Сначала он найдёт Второго бога и замочит его в космическом сартире, предъявив ему за всё его рас3,14здяйство по понятиям и за то, что оставил людей на обочине без руководства. Потом Путин найдёт могилу первого бога, который, как известно, был первым террористом во вселенной. И плюнет на неё честной и чистой слюной, приговаривая Отце наш. Именно из за тер. взрыва первого бога появились мы - люди - осколки космической ядерно - тротиловой шашки. Так он будет мочить всех подлетающих богов к Земле - ибо ничего хорошего от них не дождёшься. Кроме войн и крови невинных обитателей планеты. Возможно, Путин станет космическим паханом - и спасёт нас от дальнейшей лукавой эволюции. Возможно, он нарвётся на добрых и умных богов, которые дадут ему новую формулу и ключ к формированию нового человека. Возможно, сам Путин вернётся из полёта уже в образе нового Третьего Пришествия? Ведь, Путин красив и подтянут, умён и с ч. юмора на лице. Кто, как не он? Кому, как не ему?
Ты чё 2 раза повторяешься? Заело... А твоё сообщение совсем не из умной головки...
Adios Amigo
2 раза это для дебилов))
Друг Сильвио подавиться от зависти
Он хочет быть невестой на каждой свадьбе, покойником на каждых похоронах, и новорожденным на всех крестинах.
Если кому-то и удастся найти внеземные цивилизации, то это будет Путин В. В. У него и мудрости, таланта и умения хватит. А потом им интересно будет с ним разговаривать.
не надоело.. . про Путина то ?
Adios Amigo
а вам?
Правда. ..первый с ними подружится и первый научит их кунг-фу.
опять ты про Путина )))
обязательно надет, а потом они его найдут, а потом он их снова надет, а потом они... .
прятки выходят на новый уровень.. .
p.s.
нет, только фэйсбук
прятки выходят на новый уровень.. .
p.s.
нет, только фэйсбук
Ога... заодно освободит соседнюю галактику, даст по уху Вейдеру и уничтожит Звезду Смерти... .