Общество

а Вы правда верите в бога, или так надо? инопланетян нет, а бог-есть? долго будете себя обманывать пытаясь попасть в рай?

Ученые уже почти доказали сосуществование так называемого информационного поля через которое некоторые особочувствительные люди могут получать информацию о будущем или о прошлом. В это слабо вериться но все может быть. Скажем от куда животные чувствуют скажем приближение бури или землятресения или какой другой беды? К примеру тайга опустела перед падением тунгуского метиорита. Ушли все животные, даже рыба из водоемов и рек ушла. Кто знает может то что люди называют богом существует, но несколько в другом виде. ..
Юлия Соловей
Лучший ответ
Знаете, как говорят: на тонущем корабле не бывает атеистов. Когда нам хорошо, нам никто не нужен, когда нам очень плохо, мы надеемся на некую высшую силу, которая, если хорошо попросить, может нас спасти или решить наши проблеммы. Лично мне по духу подходит молитва некоего Эрнеста Ренана, которую я вычитала в одной книге: "Боже, если ты существуешь, спаси мою душу, если у меня есть душа".
инопланетяне есть, так же как и Бог... если почитаешь пророчества ванги, то сам поймёшь..
А не кто и не пытается, это ты чё-то заморачиваешся.
Хочу на Сириус.
Э, так папа римский же сказал, что инопланетяне есть, и они наши братья... Ну в общем что-то типа того.. .
наличие бога - не гарантирует наличие рая... нельзя так узко мыслить... А людям надо во что-то верить в любом случае...
Таня Пашева
Тот кто верит по-настоящему, тот верит сердцем, а не умом.. .