Общество

Если человек не верит в Бога, но без греха (не хочет), он попадёт в рай?)

Будет тебе и кооооффе!!!, и какао ((((((((((((((((
Валентина Рыжкина
Лучший ответ
Ну если точно знаешь что грех, а что благо - тогда да..)) ) НО - откуда знаешь то? )))))
Saidov Kobiljon
Ключник на входе дюже строгий) ) Ключом отоварит)
Юра Костриков
Мне священник сказал в церкви, что безгрешных людей не бывает. Подведем платформу -неверие в Бога тоже оказывается грех и дорога в рай закрыта
Конечно, просто он не попадает под юрисдикцию церкви:))
Конечно. Если я Вас правильно понял- такому человеку всегда представляется выбор в какой именно рай он попадет и если не понравилось в одном- он всегда может поменять место вечного блаженства из мусульманского на христианский, индуисткий или скажем языческий. Т. е. он не привязан к какой то религии- свободен в своем выборе. Вот только что значит " но без греха (не хочет) "? Чего он не хочет? Без какого именно греха?
Андрей Скорых
222222 2222222 Не хочет грешить, или не может))))
без смертных грехов
Если он не верит, значит ему все равно. И вообще об этом надо меньше думать, чем больше думаешь, тем быстрее попадешь.
безгрешному в этом мире - мире покаяния и школе совершенствования делать нечего. Такие на Землю приходят с Миссией и их очень мало.
И что значит "рай"? Каждый попадет на тот уровень, которого достиг в результате своего прогресса в данном воплощении. А уж насколько это место будет "раем" зависит от того, какого прогресса мы достигли.
как это без греха? все в грехе рождаются. не пиши чушь. а в рай никто не попадет, тк его нет
Валера Наумов
Это кто у нас решил так подстраховаться?)))))))))) Если Serg прав..., то грешить, грешить и ещё раз грешить!! ! ))))))))))))))
222222 2222222 )))))))))))))) Привет, моя красотка!)))
Попадёт)
Жастiлеу Максут
А фиг его знает. По мне - так он реинкарнирует во что-либо. А Рай - так, умозрительная спекуляция. В описаниях церкви он очень скучен.
Вадим Максютов
размечталась.
Славик Немов
если не верит в бога, то зачем рай. верит в рай что ль?
M*
Mascha ***