Общество

Семь смертных грехов: гордыня, зависть, обжорство, похоть, гнев, алчность, уныние. Ну и кто из вас попадет в Рай?

Есть только один вариант: -"Не суди, да судим не будешь. "
Чоня Счастливая
Лучший ответ
Александра Фассахова Так и скажем боженьке.
Ну может хоть там где то с краю ?
Надо пожизненно в клетке сидеть что бы это всё исполнить!
Иванна )))
А ни рая, ни ада нету... Это всё попики выдумали, чтобы народец напугать!!!
Сергей Китаев
Вы сперва докажите, что с наличием этих грехов туда не берут. Это только стращают. У нас ведь тоже все равны перед законом, а так ли это?
Фарик Орлов
Молитвами вымолим прощение. А что это вас так волнует? Вы лучше нас, мадемуазель?
Геннадий Ким
Александра Фассахова А я что , не человек, ну кто не без греха?
Хотя я и имею мнение, что любая религия лишь средство управления бездумным стадом, но вы всё же прочитали бы Новый Завет перед тем как задавать подобный вопрос.
Lena Tiple
рай это заманухя для привлечения в религию и порабощение в виде сборов и бесплатного труда
Ирина Карлова
Иришка*** Злословишь ? Добро ?
Исповедуйтесь.. . искренне раскаявшись и может вам повезёт?
Azat Achilow
Тот, кто справится со всеми грехами.
никто. ведь Рая, как и Ада, не существует))
по дороге туда тоже блат имеется у многих, прости господи
тот, кто покается. . )
Ну, в любом случае, по крайней мере покажут, прежде чем отправить туда куда заслужили
таких нет. . все будем в аду греться :)
Анна Яухия
В Рай попадёт тот, кто живёт праведно и соблюдает заповеди Господни.
а но только избранные попадают в рай те на кого господь не за4исляет грехи или те которые ходяти в церковь каждое воскресенье и снимают свои грехи