Общество

Вы верите, что мы увидим на нашем веку инопланетян ? Или снежного человека ?

Мы не верим !!!
Дело в том, что с инопланетянами давно есть контакт. .
даже сложно сказать как давно.
И еще немловажный факт, кого именно считать инопланетянами? есть товарищи, которые приехали сюдой много лет назад и накуралесили тут сильно, да остались тут хозяйничать, местное население постепенно уничтожают руками этих же местных. . при этом в последние 300 лет эти куралесы сделали так, чтобы общественность считала их наличие невозможным и всячески высмеивала факт их существования. . так, постепенно они стали "невидимками", что весьма выгодно для них. .
Но есть и те, кто пришлепал недавно. .
В общем, есть море людей, которые с ними общались или видели. . но в силу заинтересованности самих чужаков, людям, которые имели контакты с ними - не верят или откровенно помещают в психушку. . чтобы инфа не распространилась :))
Доказать наличие их в нашем мире - не так и сложно. Вопрос в другом. . те, кому будут предложены материалы для анализа, будут ли заинтересованы их изучать непредвзято или будут просто стараться опровергать самое очевидное простым отрицанием фактов - "этого не может быть, потому что я не верю" :)))
да и еще. . есть определенные виды инопланетян. . есть те, кому хочется разрушать людей, а есть те, кому мы интересны. . так вот, смотря кому попадешь на прицел. . а неверие в их существование -- может дорого стоить в момент встречи. . Так что не верить и не знать, и не попадать на встречу - это есть гуд весьма. . но встретиться, будучи "пушечным мясом" - врагу не пожелаешь. . Хорошо, что есть законы, которые не позволяют им тут куралесить по полной. . именно поэтому они внедряют программы по уничтожению людей своими же руками.. .
Тема большая, и для Вас, Макс, не интересная.
Хотя и могу дать источники инфы, но. . боюсь, что вы не будете их читать, а просто начнете стебаться и ёрничать. . посему, написал это для других людей. . кому-то, может, и интересно.. .
Но вопрос, довольно интересный сам по себе. :))
Виктор ******
Лучший ответ
Юрий Водолажский Ну, постебаться - это же совсем неплохо ?)) Тем более в трагический момент существования человеческой цивилизации. Когда каждая улыбка может оказаться последней.)) Хахахааа
Меня заинтересовало Ваше серьезное отношение. Поэтому с удовольствием почитаю что-нибудь, если пришлете.
Вопрос же верия / не верия во что бы то ни было для меня связан с источником информации и возможностью опредлить его достоверность. Вот и все. Если бы я лично, или просто кто то из близких имел контакт или неопровержимые свидетельства их сцществования - вопрос о вере не стоял бы.
яХХХХХХХХХХ ТОЛЬКО ОБ ЭТОМ И МЕЧТАЮ
Nurlubek Maksutov
Наталья Киселёва Не изменяй себе, не изменяй...
Не изменяй себе, не изменяй,
Ни с властью, ни с молвой, ни с миром.
Пусть предлагают быть факиром,
Не изменяй себе, не изменяй.

Не предавай себя, не предавай,
Ты у себя одна, другой не будет,
Пред чередою разных судеб
Не предавай свою, не предавай.
А вот моим приятелям нужно верить. Они выколотили с западников деньги уже на четвертую экспедицю в Сибирь на поиски снежного человека. Вот недавно приехали. Снежного человека не нашли, но по тайге пошарились в свое удовольствие.
Нетконечно.. глупости это..; -))
Доброй ночи, Макс!!!: )

Возможно!! !
Вот например облачко я тут встретила и думаю может быть оно НЛО?:): )

Ирина Севостьянова Это не НЛО, но гора очень напоминает Аюдаг или как ее там, "Медведь гору". А вот в той горе много интересного замечено на предмет данного вопроса :))
не исключено
Макс, некоторым гражданам очень везет на встречи с инопланетянами и снежными людьми. Они к ним приходят совместно с пушистой зверушкой-белочкой.
Мадина .
а почему ты думаешь, что мы их ещё не видели?
может их тут полно.. .
просто они хорошо маскируются.. .

Алия Сазбанова
И мы не верим.
всё может быть.
Ерлан Бисешев
А вот к примеру -Валуев. Чем не снежный человек?
Юрий Водолажский Хахахаааа...Тогда и Тайсона в эту же компанию..))
про инопланетян уже по euronews показывают, так что думаю скоро свершится...
Галина Бонар
....или зеленых человечков после третьего стакана....
Не мешайте мух с котлетами. (Мухи - инопланетяне, Котлеты - Снегочеловеки, Ружья - для лохов, Ножи - для настоящих мущин)