Общество

Я вот думаю: если будет угроза нападения инопланетян на Землю, то тогда все страны сразу объединятся?

Ага, на несколько кучек, и каждая кучка начнёт дружить против другой.
Xxxксенияxxx Милашка
Лучший ответ
с чего это вдруг? защищаться будет каждый сам, разве что кто то помогать будет, одна страна другой и т. д.
Nastya Krupka
С чём объединятся? С веником.. . Тут непонятно от куда метеорит прилетел на Челябинск. И уже война мировая с инопланетянами.)))))))))
опоздал- они давно здесь "рулят"
Рашид Бакиров
Ой, всё))) Наряжаюсь инопланетянкой и начинаю всех пугать.. . вот и правда объединятся, визы отменят, деньги.. . и будем все ездить бесплатно в Европу, в Америку и т. д.)
ага, щазз. . Не смогли сбить камушек, а с инопланетянами справятся))
Амир Жапаров
Это смотря с какой стороны будет нападение.
А это знает только один проживающий на планете Земля, но я Вам ничего не скажу
Еще один пугальщик нашелся. Дай хоть отойти от Конца света. Не терпеливые блудни.
Rustam Abdukarimov
Помогать будут точно или злорадствовать :))
Айдар Шайхиев
в 16 году эзотерики говорят будут. ну и что. если они с кенгуру будут - начнут нами питаться- успею спиться. если нет . тогда . черт с ним - в зоопарк сходим. один черт задница у них есть и с непревычки ей будет страшно
Natasha Cheberda
Инопланетян, это выдумка америкосов. если она ест почему до сегоджняющего дня никто не видел их, только амеры подтверждаетчто будто они ест. Это утопия, больше ничего.
Rasim Ismailov
Таня ********** кто видел - тому не верят. Видео с ними вживую пока в ютубе нет
Иван Мартузин верно, пусть они в америкосию свою убираются, инопланетяне эти....
У Американцев есть герои-одиночки) ) Так думают они по крайней мере. . Спасали же ..))
Во-первых как ты узнаешь об этой угрозе? Они тебе (всему человечеству) объявят официально - мы на вас нападем завтра. Во- вторых они нападут внезапно, незаметно и очень быстро . Тут не то что объедениться не получится, а и слово сказать не успеешь по линии связи с другими руководителями государств. Ты представляешь ихний уровень развития если они прилетели к нам? Какие у них технологии и оружие уничтожения. Вот представь гипотетически нашу современную армию России против армии Римской империи - разница какая? А всего-то уровень развития отличается на 2000 лет. И представь уровень развития инопланетной расы которая хочет напасть на нас с различием в 100 000 или 1 000 000 лет?
Ваня Иванов
не успеют
ага, объединятся.. . чтоб решить как лучше сдаться пришельцам =)

окапываться надо, инстину говорю вам, а не объединяться - толпу легче перебить...
Думаю что они на высшем уровне и сейчас не сильно то и разделены. А бизнес так и вообще давно глобален.

Вот только угроза нападения маловероятна. С точки зрения полезных ископаемых мы не очень интересны даже в солнечной системе, биомасса невелика, а искать планету под проживание проще в зоне более плотного скопления звезд (это если говорить о нашей галактике) . Никого наша провинция не интересует.
Hakuna Matata