Общество
Пролетарии всех стран когда объединятся?
К сожалению уже никогда, капиталисты не дадут
как только свою последнюю золотую цепь в ломбард снесут
Будет время - вернется все.
Ну что, здравствуйте, дорогие крымчане! Рады
вас видеть. И в первых строках свово письма позвольте поздравить вас с
тем, что это был последний референдум в вашей жизни. Никаких больше
"волеизъявлений" у вас не будет. Выбирать вы больше не будете - ничего и
никогда. Ничего и никогда. Даже цвет бордюров в своем родном дворе.
Запомните это сразу. Во-вторых, можете попрощаться
со своим телевидением. До свидания, прямые эфиры, ток-шоу и обсуждения.
Здравствуй чернуха, трупаки, дебилы и моче-половые шутки. Только
Киселев, только хардкор! Даешь прямые линии с Путиным. В-третьих,
призывная армия. И, да, пенсии солдатским матерям-инвалидам по утере
кормильца составляют в России сорок долларов. Вы не ослышались. И
добиваться её вы будете годами. Добро пожаловать в нашу судебную
систему. Ну, с нашими казаками вы уже, говорят, познакомились. Красавцы, правда? Ну, ничего, ничего. Это вы еще наших попов не видели. Да, кстати, раз уж про квитанции заговорили. У нас тут еще и реформа ЖКХ идет. Так вот,
квитанция за квартиру у вас скоро будет тысяч пять примерно. Да, а
льготы-то! Льготы вам уже монетизировали? Нет? Ну… Прям даже завидую.
Сколько вас открытий чудных еще ожидает. Кстати, учения по теме "разгон
толпы недовольных пенсионеров" наша дивизия Дзержинского проводила уже
лет пять назад. Думаю, они вашему "Беркуту" опыт передадут с радостью. Ну, про такие мелочи, как оттяпывание самых лакомых кусков земли под
дворцы и коттеджи, передел бизнеса - всего! - сносы и поджоги жилых
домов под строительство торговых центров и прочая, и прочая, и прочая, я
уж говорить не буду. Ну и так, по мелочевке. До кучи:
Митинги в России запрещены.
Сопротивление незаконному аресту и незаконному задержанию запрещено.
Самоопределение наций запрещено. Выход из состава России запрещен. Сепаратизм запрещен.
Усыновление детей иностранцами запрещено.
Пропаганда гомосексуализма запрещена.
Концерты Мадонны и "Океана Эльзы" запрещены.
Несанкционированные плакаты запрещены.
Телеканал "Дождь" запрещен.
Онлайн-деньги будут запрещены на днях.
И, да. Напоследок. Алкоголь у нас (а теперь и у вас) - с одиннадцати
вечера до восьми утра тоже теперь запрещен. Сухой закон, знаете ли.
Митинги в России запрещены.
Пропаганда гомосексуализма запрещена.
Несанкционированные плакаты запрещены.
Телеканал "Дождь" запрещен.
Онлайн-деньги будут запрещены на днях.