Общество

Что плохого в- "Пролетарии ВСЕХ стран, соединяйтесь!"..?

Rem Ramires
Пролетариям работать надо, а не соединяться.
Тогда и деньги будут.
Ольга Шадрина
Лучший ответ
Плохого ничего - просто устарело это все !
Н=
Нуржан ===)))
Лариса Быстрова Устарел лозунг или организация, что его озвучила?
плохого в этом выражении нет ничего... трактовщики были просто негодяями.
1ых ...объеденяйтесь))))) . 2ых Незнаю. Я лично хочу чтобы все страны и народы были дружны независимо не от чего.))))))
Алина Сираева
вы знаете, кого в древнем риме называли "пролетариями! ?
так называли безземельных крестьян, то есть тех, кому было нечем заняться.
что будет, если они соединятся в кучу? банда.
вы шо - хотите появления международной банды?
да вы, мадам, масонка!
Ilonna Dasik
Юлия Иванько Мы не в древнем риме .. Это точно и значения названий иные.
ну этоже Карл Маркс сказал, вот всем бы и повозмущаться.
Потому что пролетают пролетарии как фанера над Парижем.: (
Плохого ничего. В Конституции даже сказано, что люди имеют право за свободу собраний. Вот и пусть собираются. Кто запрещает-то?
Мне этот лозунг больше нравится на украинском языке. Голодранцы у сих краин, хоп до кучи.
В общем - ничего. Но обычно, собравшись вместе, пролетарии начинают обсуждать тех, кто, по их мнению, является дармоедом. А иногда от слов переходят к делу. И тогда - держись всяк, кто не по нраву пролетариям. Вплоть до "А мне твоя морда не нравится!!! "
Я думаю неплохо было бы..., а в реалии всё наоборот....
Лариса Быстрова Это состояние прострации продлиться не долго...Нужен человек вроде Леха Валенсы , несколько лет на становление и ...Скоро ни одна соломинка не сдвинется с места без согласия на то профсоюза.
Да ничего плохого, хуже, когда вскормят там всяких Бен Ладонов, осыплят их доларами, обучат в американских спецотрядах, а потом лозунги все на борьбу с терроризмом.