Общество
Медведев признался что лозунг Пролетарии всех стран соединяйтесь он не любит значит ему наплевать на рабочий людей?
А у нас все демократы такие, не он один. Хаят достижения былых поколений. А сами за 20 лет не построили ни одной крупной фабрики или завода. Еле еле несколько советских долгостроев закончили.
Професор Преображенский тоже не любил пролетариат а был милейшим человеком. Под этим лозунгом большевичьё уничтожило великую империю и миллионы граждан в ней, так что правильно что он не любит этот лозунг.
Боится что рабы восстанут
А что хорошего в этом лозунге, вред какой то
Пролетариат это рабочий класс. Но теперь он ни кому не нужен вот и не любят. Теперь ворье в и мошенники в почете
И чем ему так пролетариат насолил.
толстосумы не дадут себя обидеть. а лозунгу больше ста лет.
молодец, знаешь классику -
в огороде бузина, а в Киеве дядька.
Во-первых это экспромт. Ляпнул не подумав. А во-вторых, когда быдло объединяется - это страшно.
Вы еще сомневались?!
Где-то слышал, что пролетариями называли нищих.
А Вы думали что он сейчас всё перевернёт и наведёт порядок и справедливость.... Кто мы такие? Да нас нет на "теле нашей многострадальной Родины" .Вот Лужковы есть и жены их есть, и Абрамовичи есть, а нас нет. И, думаю, не будет.
да он вообще клоун какой то (как хорошо, что у нас в стране есть свобода слова)
а кому не плевать на Рабочий клас??? Кто из тех кто там сидит молоток в руки брал?? ?
А рабочему ...да ему также плевать на них.. .
а ты очевидно тут для розжига конфликта?? ?
Выпей водки, Ромашки хапани... а Мэдвэда не трогай, он пока руль, под руководством всеми увожаемого Володи... а ему в свою очередь не плевать на рабочий клас, он мужик...
Он не любит часть слова объединяйтесь! Им нужно разделяй и властвуй!
пролеториат это режим, зачем ему обьединятся