Общество
Почему у нас тщательно скрывают что "пролетарии всех стран соединяйтесь" это главный фашисткий лозунг?
- А чего тут пояснять?
Зато под этим лозунгом - объединился капитал ...
Вам явно что-то не то приснилось
если бы это тщательно скрывали, вы бы этого не знали...
Вадим Ганжа
Лозунг то у нас не скрывают, скрывают его принадлежность. Население в 20 веке так запутали, чтобы факт собственного фашизма тщательно замаскировать ненавистью к некому "фашизму", в результате чего все дружно ненавидят какой то абстрактный фашизм, не понимая на самом деле что надо ненавидеть конкретно.
«Пролетарии всех стран, соединяйтесь! » (нем. Proletarier aller Länder, vereinigt euch!) — один из самых известных коммунистических лозунгов. Впервые был высказан Карлом Марксом и Фридрихом Энгельсом в «Манифесте коммунистической партии» Так эти оба, кажись, задолго до фашистов творили на пару. ))))
Вадим Ганжа
В том то и дело что военный коммунизм фашизм и есть. И то и то классовая сепарация.
Впервые лозунг был высказан Карлом Марксом и Фридрихом Энгельсом в «Манифесте коммунистической партии» .
И где тут - "фашисткий"?
Вадим Ганжа
Читайте выше. Кстати Маркса идеологические фашисты считают за своего. Гитлер был социалистом, и Маркс подписался бы под каждым словом в манифесте Гитлера, до такой степени они были близки. Гитлер разумеется изучал Маркса как учителя, и сторонился его по единственной причине- он был нацистом, значит обвинял евреев, а Маркс как известно был евреем. Зато для наших Маркс был своим.
Спрашиваешь, чего тут пояснять? Отвечаю, а чего тут комментирывать?
Этот лозунг не может быть фашистским так как фашизм идеология крайне националистическая.
Вадим Ганжа
как раз фашизм и отличается от нацизма тем что это идеология прежде всего классовая. Это не говорит о том что и то и то не может быть в одном историческом коктейле.
От нас скрывают, что наша нефть давно уже спизжена и поделена, и перегоняется на запад за какие-то там ценные бумаги (это к Кудрину, он объяснит схему) . А всё остальное - это секреты Полишинеля и лоховские разводы. Раньше вор кричал громче всех "держи вора! ", сейчас кричит "Сталин! НКВД! репрессии! тоталитаризм! катынь! " - и грабит, грабит, грабит....
Вадим Ганжа
Она и небыла нашей. Ни в каком документе нигде не написано что ресурсы или хотя бы камень в поле, принадлежит народу. Лоховские разводы заключаются в том что туповатому ( откровенно) населению предлагают голосовать за некую конституцию, а население ее не читает и дружно голосует.
Потому что фашизм и сионизм имеют один корень. Гитлер просто их-же идею обратил против них. У них (евреев) не получилось в Германии истребить немцев потому-что немцы сразу поняли их идею так они разрушили Великую Российскую Империю!
In 1917 Jacob Shiff, a Reform Jew, B'nai B'rith initiate, and head of the New York banking house of Kuhn-Loeb, along with other B'nai B'rith bankers (the Rothschilds in England and Warburgs in Germany) financed the Bolshevik revolution. Thousands of Jewish commissars not only desecrated Christian culture in Russia, bu...t initiated the slaughter of 66million Russia "goyim,"or Gentiles, including countless Christians!