Общество
А если Россияне увидят, что твориться на Украине, их мнение об этой СВО изменится?
реальные потери, какие солдаты рф сейчас и что там вообще творится?
Я живу в России, но у меня есть родные и друзья из Украины. В начале "спец.операции" я нейтрально относился к вторжению, но потом мне начали звонить и сообщать что их бомбят именно русские, начали сообщать о том что мои друзья и родные умирают... С того момента я полностью поменял свое мнение.
А зачем нам видеть, у нас парни оттуда вернулись, рассказывают о больных на всю голову майданутых, такого не творили даже фашисты в годы Великой Отечественной войны!!!!!!!
Евгений Петров
поддерживаю всс
Сергей Ходячих
а кто мог вернутся? у контрактников контракт продлили, а мобики еще все там)))))))))
Не изменится, без мягкого знака.
Утверждаю- надо СВО проводить мощнее и не жалеть уромостов, железных дорог, спутников Маска и генеральных штабов и лагерей наёмников
Сергей Ходячих
не жалеть своих солдат, это же мясо))))))))
В первый день знал.
ну как - вываливай правду-матку!!
Сергей Ходячих
да че ее вываливать .в инете навалом
может
Но о политиках нет, до..ебы
Многим чихать на то, что там творится, до того, когда лично их не коснется это.
Сергей Ходячих
ну так уже это начинается касаться, но многие моб. бунтуют из-за того что им обещанных денег не дали и амуниции))))
а то что их убьют, даже не думают
у меня давно изменилось мнение. нужно больше ударов по инфраструктуре. а то что то расслабились
Сергей Ходячих
а заплатить готов ?
Россияне прекрасно видят что творится на Украине.
Мнение россиян не изменится, переступить через буржуазную пропаганду патриотизма простой человек не может.

Наталия Маки
Россиян 8 лет мучают кадрами с Донбасса. У любого нормального человека будет именно такая реакция на обстрелы Украины - мало им, мало, за Донбасс им мало!
Жечь напалмом нацистов...
Сергей Ходячих
а где они?
Мне всё равно, это от меня не зависит и я никак не могу повлиять
Выглядит там всё по военному, битые здания, изящные трупы, отдельные конечности. Я уже видел некоторые файлы. Картинки качественные достать не то чтобы сложно. Их почему-то нет.
Видит кто хочет
им захочется всех укроязычных выгнать в гейропу
Наталия Маки
Укродумающих, скорее
вижу по несколько раз в две недели -- смерть фашистам.
Сергей Ходячих
согласен, фашисткая россия, дожить до такого