Общество

Украина Что твориться на Украине пожалуйста поподробнее, ни то что там случилось, а то что там сейчас

ну я тут живу. бардак в общем. все в состоянии ожидания чего-то.
Алена Цыпленкова
Лучший ответ
да ничего особенного. Собираются на майданчиках и те, кто проповедует новую (старую) власть, и те, кто хочет избавится от них.
Украинские СМИ куплены новой властью. Пропагандируют свои идеи.
Елена Залата
Нищета, безработица, люди в депрессии, многие голодают, по улицам слоняются без дела. начались перебои со светом и теплом, газ подорожал в 6 раз и не всем по карману
Иван Гупалов
Елена Залата ух, страшилки рассказываете.))
Елена Залата это начнётся позже, когда пройдёт эйфория от содеянных поступков новой власти.
Все спокойно, ждут денег.
Люди в ожидание, что дальше
Михаил Пенцак
Люди живут нормально. Только в некоторых городах проходят провокации. Люди на них зарабатывают. По картинкам видно, что это одни те же люди. Поднял голову криминалитет-развлекаются. Там им есть что делить. Крымские татары сказали, что как только решат присоединиться Крым к России-здесь будет Турция. В Крыму заполонили русский войска все большие города с оружием и блокируют наши части. Захватили телевидение и отключили украинское телевидение. Началась война. И к сожалению с братским народом
Aziret Almaz Uulu
С запада известий нет, но в Киеве на Майдане Незалежности все еще стоит бомжо-лагерь в самом её центре, также рядом находится сцена, где висит доска памяти, а точнее её подобие . На востоке и в Крыму все относительно спокойно, не считая мелких митингов, и то по видео из инета, можно понять, что это для показухи (покрайне мере для западных сми точно митинги показушные) . Инфу пожно нагрести по веб-камерам городов, и просмотром телеканалов различных сторон.