По всему уже в понедельник-вторник, в Москву през. назначит эффективного управленца, который уберёт надбавки лужковские, проезд бесплатный для пенсионеров и льготы по оплате ЖКХ отменит, свернёт программу по сносу ветхого жилья и предоставлению очередникам новых бесплатных квартир. Прекратит расточительное для московской казны строительство детских садов и школ, ну и т. д. , что там еще у Лужкова было неэффективно и коррупционно.. .
Думаю, что город быстро превратится отчасти в вонючий восточный базар, отчасти в помойку, в том числе и потому, что И. О. мэра, да и следующий мэр будут бояться работать. Да и не до того им будет. Впереди самое сладкое ради чего всё и затевалось - передел (разворовывание и распродажа по своим) той собственности, которую Лужков в Москве сохранил, собственности, которой даже при аппетитах дерьмократов, года на 2-3 хватит...
Общество
Москвичи сильно дрожат сейчас за свои "лужковские надбавки"?
Не один год на пенсии и пока работаю, тч надбавок этих не видал, действительно, хватит подкалывать.
Родился и живу в Москве ...в жизни не видел никаких "лужковских" надбавок, соответственно и дрожать не над чем . И, думаю, таких, как я, большинство ...
Виталий Ищенко
Я тоже родилась и выросла в Москве и вас полностью поддерживаю . Провинция не любит Москву . Хотя многие не понимают что жить в Мегаполисе не просто
Не вспоминала бы, если на вопросах не напоминали. После "шоковой терапии" стойкий иммунитет, переживем
Нашёл чему завидовать! Приезжай. поживи.
Юлия Сиволожская
нет, лучше уж вы к нам... на 5000 руб. зарплату
Наверное.. .
Без надбавок москвичи вымрут как мухи.
Стариков жалко город дорогой а пенсии малова то даже с надбавками . А остальные зарабатывают деньги . Так что москвичи бамбук не курят . А если завидно приезжайте и поживите Поделимся надбавками . И нечего тут подкалывать москвичей
Елена Леон
Чё-то мне заицца, что вы лимиитА.