Общество
Сильно печально выгляжу для своих 43 годов ? (готова услышать горькую правду)

Вполне нормально!
А тот организм, который написал ЧУДОВИЩЕ скоро тоже догонит тебя.
Не обращай внимание на такую биомассу.
Армянское радио отвечает:
Надо не вилосипеди педаль туда-сюда крутить, а кушать хорошо. и маникюр- педикюр делать.
Не макароны и мивину из тошниловки московской глотать, а харчо, солянку, шашлык, буженину с кашей на масле запаренной в собственной кухне.
Тогда кожа лица без Ива Роше появится и волосы гуще станут расти. Ручки веточки напоминать не будут
Нормально выглядите.
нормально!
Плохо! 18-летние на вас уже не посмотрят: не тот у вас велосипед, не крутой! А вот от 30-летних пожалуй, отбоя не будет, если чуток собой, любимой заняться. Чего и желаю. Не балуйте молодежь!!
спортсменка комсомолка и просто красавица
Мелкая собачёнка-до старости щенок!))) -не комплимент? Ну, тогда.... Маленькая женщина для любви-большая для работы! -ты для любви)))
Вполне симпатично. я бы больше 38 не дал))
чудовище
Ольга Золотухина
чудовище это ты! по крайней мере морально.
хорошо выглядишь! симпатяжка!
для 43 не плохо, просто чуток запустили себя по внешности.
замечательно.
как я сейчас в эти годы, только лучше :)
Велосипед старше выглядит)
здесь не сайт "Досуг, Ру"
Хорошего багажника на велосипеде не хватает. Больше ничего печального не вижу.
Вылитая Инесса Арманд. Замуж бы тебе.
Хорошо выглядите, это правда.
набиваетесь на комплименты
Чуть старше лицо для 43, фигура подтянутая.
Вообще-то надо в комплексе оценивать раздев, а вы в одежде, не видно подробностей.
страшно, но стройно.
да нормально) даже если вы и страшная, то радуйтесь жизни и не обращайте внимания на других!
Ирина Мюллер
Привет. Подаришь мне три подарка? Если подаришь то только те которые я попрошу ок?
Распустить волосы, подкрасить ресницы и губы и будете выглядеть на 10 лет моложе.