Общество
О! Мадонна! Как она выглядит в свои 51! А вы в свои 30, и далее, также хороши?))

Да-да.. . нечего на здоровье и на пластику пенять, мол деньги есть, у них и соблазнов распуститься больше.. .
конечно молодец!
ну да ) там деньги ( а значит пластика и дорогие врачи
а что мадонна? не надо сравнивать несравнимое, не у всех такие возможности есть, у многих женщин жизнь тяжелая.
вы, её пошоркайте, с содой и с растворителем, только предвариттельно, памперсы, оденте, иначе прийдётьсЯ, штаны менять, от страха, медвежья болезнь наступит.
Еще нет, надеюсь к 50 буду :-)
Ну что вы все про пластику! Есть женщины и у нас в 50 ни чуть не хуже и без пластики и вовсе не публичные. Где-то в Новостях недавно обсуждали тему "Бабушки-девушки" или что-то в этом роде. В поиске можно найти наверное. Жаркие споры были!
Да, это труд. И Мадонна - не лентяйка. Пластика только подчёркивает её красоту, а не уродует. Всё в меру. Её внешность - её хлеб...
Альберт Гизатулин
))) Да, пример тьма)) Но как один иззз, сгодится?)))
Мне 52 -заиди на мой сайт, там есть фото, мы и без миллионов ничего вроде,
Альберт Гизатулин
Зашла))
Если бы у всех были такие условия жизни, как у Мадонны, то и наши женщины в 50 выглядeли бы не хуже
И Бог дал ей конечно, но и сама молодец женщина, что тут скажешь.
Как говорил работяга Леха: - Можно и с Мадонной, только в темноте, чтоб не видеть.
да ...ребята. не о том вы, не о том.
Видел я Мадонну на расстоянии вытянутой руки. Старушенция с сантиметровым слоем штукатурки! Ну а фигурка ...тут конечно слов нет.
Альберт Гизатулин
Привет!, Рада видеть!