Общество
Как вы относитесь к людям других национальностей? Выходцам с Кавказа или Азии))
Нормально, врагов среди них у меня нет. У них другие обычаи и свои порядки, но те же достоинства и недостатки, что и у всех людей на земле.
никак.
Нормально если они ведут себя как нормальные люди. . но среди есть и чурбесы.... к ним недоброжелательно.
Харашо атнашусь, шашлык кушаем, цинандали пьем!...: -)))
Смотря какие выходцы
Нормально. У меня друзья и родственники разной национальности. Есть и с Кавказа, есть и азиаты, есть евреи. Я что теперь должна отказаться от близких и любимых мне людей?
Уже никак. Влюблялась, пока не поняла--какие это бабники. Ловеласы. И трахают всё что шевелится. Хотелось бы верного мужчину. Но там.... полигамия сплошная.
Иван Соловьев
вам проста нэ павэзло дарагая вах...:-)))
Анна Климова
Это точно. К нашим женщинам они относяться как к мясу. Они не могут понять нашу свободу у них совершенно другие мозги.
Алексей Бордабычкин
dela ne vtom kto traxait , a kto daet sebja traxat')))
Если умный, то не важно, какая нация. А когда он другой, то и в своей нации он чужой.
У меня много друзей "других национальностей", казахи, чеченцы, армяне, азербайджанцы, аварцы, кумыки, евреи, немцы, португальцы, испанцы.... Дерьма в друзьях не держу даже если они русские....
Нормально отношусь. Найдите в России истинно русского? Может только Лыковы?
к хорошим людям очень хорошо отношусь
К людям надо относиться по людски, а вот к нелюдям так же как они ктебе
никак
К нормальным людям отношусь нормально а к тварям соответственно
Что бы не возникала подобных вопросов и не удобных ситуаций люди должны понять что жить на своей родине А уж если в жизни не повезло то не лесть в чужой монастырь со своими причудами Естественно что для евреев и цыган это будет смертный приговор Но тут нужно выбрать кто вам дороже ваш народ или это кодло
плохо.. очень плохо отнашусь
ja o nix praktiheski zabil,spasibo hto na pomnela poidu ix kolbasit'!Rossija dlja russkix vawu mat'))
я нормально отношусь ко всем выходцам откуда угодно, если выходцы адекватные люди.
Плохо отношусь, раньше лучше, но теперь.. . мерзота!
Мне кажется после последних событий с участием этих самых ВЫХОДЦЕВ я становлюсь нацисткой (((((
s uvatheniyem
мизантропично ко всему человечеству.. . люди жалки и мелочны...
А Вы как?))
Я думаю, что они должны жить на юге, своей Родине. Тут Север это не для них. Go home!!!
Я к ним и отношусь, самым прямым образом...)
Я хорошо отношусь. . но среди них есть ТАКИЕ идиоты..