Общество

Если у терраризма национальность?Вчера говорили,что смертник был выходцем с Кавказа.Сегодня им вдруг оказался европеец.

Вадим Белых
Еще не решили, что им удобнее.
Айым Зайнолдина
Лучший ответ
У многих чеченцев вполне европейская внешность.
Seriy Dovganik
исполнителем может быть кто угодно, а национальность одна у организаторов
А завтра это будет ксеноморф
А что европеец не может быть выходцем с кавказа ?

А вообще конечно национальности у террористов нет. Вот например в Аль-Каиде вроде все как совсем не белые люди, а в Ирландской Республиканской армии, наоборот. ФАРК вообще латиносы.
Много на земле терр. организаций, всяких разных, и террористы тоже разных национальностей.

ПС в организации Гуш Эмуним вообще были одни евреи.
кaдыров, нaвeрноe,позвонил, скaзaл, что можeт обидeться...
Лариса Зоммер
это всё дело рук кремля, отвлекающий приём от подорожания цен на топливо и на всё остальное
Причем этот европеец - "человек с бородой и плохо скрываемым кавказским акцентом"..
да, я тоже заметила это. походит на анекдот про обезьяну.. . у нас вообще всё как в анекдоте! и спецслужбы были в курсе до всего, и мер никаких что ли? ! легче было в Зеленограде пересидеть...
Вот-вот! И я тот же вопрос задаю здесь! Может скрывают от нас, что бы мы 15 декабря не повторили! Манежку и прочее!
Руслан Поточняк Что самое интересное, но и похоже манежка дирижировалась из кремля.
не пойму почему если террор, то сразу же Кавказ? Да это воинственный и гордый народ, среди которого у меня много друзей! Террорист - это тот же дурак, который не думает своими мозгами, а им управляют и таких дураков во всех национальностях хватает! Я просто уверена, что неправильно обвинять во всех терактах кавказцев! Жили же раньше дружно и женились, и выходили замуж и никого не обвиняли! Политику националистическую нужно кардинально истреблять в сознании и подсознании людей.
Gulmira Nuftyeva
Вадим Белых Скажите пожалуйста.А что этот "гордый и воинственный" народ построил? Что создал?Один Махмут Исымбаев танцевал хорошо и стал миллионером.Хорошим летчиком и командиром был Джахар Дудаев- первый Президент Ичкерии,но так и понятый алкашами из Кремля.
Екатерина Арсеньева Никто никого не обвиняет огульно. УСТАНОВЛЕНО - исполнителями всех террактов в Москве и были кавказцы.. Татже как и Сапсан они подорвали. Вы новости слушаете?
Лариса Зоммер ну у вeчного огня ни один бы дaжe полностью бeсбaшeнный русский нa мaшинe нe покaтaлся...a вот им можно
я всётаки склоняюсь к ковказцу как то правоподобнию звучит
Магия ....