Общество
Почему мусульмане совершают террористические акты в странах, где они просят убежище?
Глупые злобные собаки, кусающие руку их кормящую.
Александр Яценко
недостойная спесь с вашей стороны, Субханкулов.
Они не просят убежища. Они заявляют: "Вы уничтожили наш мир, значит подвиньтесь, мы будем жить в вашем. Где будете жить вы, нам плевать."
Вікторія Уєвич
Так-то логично.
Потому что эти страны не хотят жить по мусульманским законам
Слабые страны! Это вам не СССР.

Не совсем так. Беженцы бегут туда, где нет того, что их достало на родине (далеко не всех устраивают законы шариата), но под видом беженцев к ним присоединяются и террористы и тоже перебираются в те страны.
А почему бы и нет?
тёмные люди
Чурки - вместо тысячи слов.
Для этого и просят "убежище".
А это не мусульмане вовсе. В спецслужбах есть такое понятие, к ак «операции под чужим флагом». . Все террористы как то: исламисты, фашисты, леваки и т. д финансируются из одного источника. Террор это мощное средство манипуляции сознаним толпы.
нервы и плохое воспитание.
Мусульмане не совершают террористических актов, это против их религии. Террористические акты совершают бармалеи на деньги США, которые косят под мусульман, чтобы дискредитировать мусульманскую веру в глазах фашистского общества. Кто верит в то, что террористические акты совершают мусульмане, а не США - тот фашист.
Вікторія Уєвич
Зря вы обидели Бармалеев.
Но по сути вы правы.
Нипочему. Террористические акты совершают лишь некоторые, причём с гораздо меньшей частотой, чем местные преступники, но СМИ и паникеры разумеется не дремлют.
И кстати не факт, что именно мусульмане совершают эти акты. Возможно это "делает" сама власть, как это сделали американцы с теми башнями, дабы начать "арабскую весну"
А они что, просят где-то убежище?
Они ничего ни у кого и не просят. Просто приезжают и живут. И творят там че хотят.