Общество
почему девушки любят слезливые фильмы про любовь к бедным типа титаника хотя завоевать их можно ключами от мерса или ви
ллой на побережье?)))))
Разные девушки бывают.... И не каждую так завоюешь!!!!
Да. Как только бедный видит или слышит шелест бемажек, он готов каблуки вылизывать у туфель в которых я хожу. Мужчину купить проще некуда. накормить. напоить. и дать денег. И всё...собачка на привязи.
Гульмира Кожахимова
Может быть,может быть. Только почему то покупают женщин-если мужика купили ,это уже не мужик. А женщину можно купить ЛЮБУЮ!
Всех так не завоюешь.
О, если б, захватив с собой стихов диван
Да в кувшине вина и сунув хлеб в карман,
Мне провести с тобой денек среди развалин, -
Мне позавидовать бы мог любой султан.
Омар Хаййам
Мне позавидовать бы мог любой султан.
Омар Хаййам
завоевать?
не стоит воображать того, чего нет.. .
таких (с ключами )девушки просто используют, а любят Настоящих
Там романтики много! А вариант с ключами - это банально. Наверное девушкам, о которых говорите лет маловато!
Каждая девушка мечтает осчастливить мужчину своей любовью, которая поднимает мужчину с колен и он, благодаря ей, добивается всего в жизни. Это мечты, а в жизни - проза. Надо где-то и на что-то жить, растить детей. Женщина практична и выбирает достойные условия. При этом не факт, что она потихоньку не льет слезы по тому единственному, но бедному и отвергнутому .
даже в дикой природе выбирают сильнейших, а девушки тоже хотят жить с сильными, слабак по жизни только в бутылку заглядывает, а от жены требует полную отдачу
Лилия Науман -Медведева-Орлова
да плевать каких выбираете...если сильнейших выбираете то и смотрите боевики и бокс там полно таких ...почему всякую муть то стритегде слезы через каждые две минуты))))
Каждая самка желает комфортные условия своему потомству.. Материнский инстинкт
Они мечтают что и они так встретят свою любовь
Если ты так считаешь, то почему наш сказочный Тимати решил что лучше будет в одиночестве ночи проводить пока не найдет ту свою единственную которой все эти понты - на фиг не нужны? Самые большие богатства какие можно получить - это богатство человеческой души, а это к сожалению ни за какие деньги не купишь....
Вот сижу и думаю, ну, почему я тоже попадаю в эту категорию? Ведь были же мужики и с виллами, и с тойотами рав 4 (и с геликами, это было модно тогда) . Ан нет, вышла замуж за парня, у которого нет ни машины, ни квартиры, и зарплата у него тогда была 8 тыс. рублей. Сейчас, правда, побольше :))))))))), но в сущности ничего не изменилось.
Лилия Науман -Медведева-Орлова
врешь и не краснеешь)))
Бедные типа титаника на всю жизнь, а виллы и мерсы только временные.
им нравится кагда они начинают плакать то ты их желеешь