Общество
Почему девушки любят кафе и рестораны? Они что, все время голодные? Их дома что ли не кормят?
Потому, что можно самим, на еде, деньги сэкономить. Ты же платишь.)))
Может потому что их там обслуживают, а не они кого-то.
не девушки тожа любят кафе и рестораны
потому что там можно посидеть и поговорить. или вы считаете, что ходить с девушкой по улицам, говоря ей ты знаешь прогулки полезны, достойны нормального мужчины?
по тому, что они не любят готовить!)))
Вспомнила анекдот: если парень пригласил вас в кафе, будьте бдительны, он хочет вас тр.. ь, а если вы заплатили за себя, осторожно он хочет вас тр... ь на халяву ))
Ирина Юрченко
ах вот в чем дело :)
и пусть едят с хлебом)))))
красиво, вкусно, можно поболтать и покрасоваться)
Это сладкое слово - халява.
им просто нравится, когда за ними ухаживают, дело не в аппетите
просто всем хочеться иногда вкусно и красиво покушать, а еще с любимым человеком
Чтобы потом перед подружками хвастаться, у кого круче парень. Ха-ха-ха.
Ирина Юрченко
вы так и делаете? :)
Там красиво и не надо самой готовить и мыть посуду. Недогадливый Вы наш! А дома женщины, как правило, кормят всю семью. А девушки видят это и знают. что и им предстоит это!
которые худые - голодные, а толстые - очень голодные!
а я не люблю жрать в кафешках. лучше погулять где-то, или пойти куда нить нормально отдохнуть, нежели сидеть тупо есть
Сам факт того, что вы идёте куда-то вместе, вдвоём.... Да и посуду потом мыть не надо)))
может они ленятся готовить или хотят чего-то экзотического=))))))))
это, с какой-то стороны показывает, сколько парень может сделать ради девушки, чем пожертвовать))