Общество

Почему девушки любят кафе и рестораны? Они что, все время голодные? Их дома что ли не кормят?

Потому, что можно самим, на еде, деньги сэкономить. Ты же платишь.)))
Алена Давиденко
Лучший ответ
Может потому что их там обслуживают, а не они кого-то.
Nicu Bucun
не девушки тожа любят кафе и рестораны
потому что там можно посидеть и поговорить. или вы считаете, что ходить с девушкой по улицам, говоря ей ты знаешь прогулки полезны, достойны нормального мужчины?
по тому, что они не любят готовить!)))
Вспомнила анекдот: если парень пригласил вас в кафе, будьте бдительны, он хочет вас тр.. ь, а если вы заплатили за себя, осторожно он хочет вас тр... ь на халяву ))
Гена Диденко
Ирина Юрченко ах вот в чем дело :)
и пусть едят с хлебом)))))
Павел К
красиво, вкусно, можно поболтать и покрасоваться)
Виктор Рыбин
Это сладкое слово - халява.
Серёга Жигулин
им просто нравится, когда за ними ухаживают, дело не в аппетите
просто всем хочеться иногда вкусно и красиво покушать, а еще с любимым человеком
Чтобы потом перед подружками хвастаться, у кого круче парень. Ха-ха-ха.
Məhəmməd Xəlilov
Ирина Юрченко вы так и делаете? :)
Там красиво и не надо самой готовить и мыть посуду. Недогадливый Вы наш! А дома женщины, как правило, кормят всю семью. А девушки видят это и знают. что и им предстоит это!
которые худые - голодные, а толстые - очень голодные!
а я не люблю жрать в кафешках. лучше погулять где-то, или пойти куда нить нормально отдохнуть, нежели сидеть тупо есть
Сам факт того, что вы идёте куда-то вместе, вдвоём.... Да и посуду потом мыть не надо)))
может они ленятся готовить или хотят чего-то экзотического=))))))))
это, с какой-то стороны показывает, сколько парень может сделать ради девушки, чем пожертвовать))