Общество
почему девушки любят "плохих" парней?
В первую очередь потому что "плохой парень" плохой для других, а с девушкой он может быть ласковый как котенок и глупым как телёнок. Второй, не менее важный момент, он может, если понадобится, защитить и себя и девчонку как от плохих, так и от хороших парней. ну и третье-это своеобразная романтика, какой нет у "ботаника".
Они просто быстрее исполняют их тайные желания...
Потому что они сильные, их все боятся, а значит у них качественные лидерские гены, пригодные для потомства. От них они заводят детей, а воспитывают их "правильные" лохи-подкаблучники, которые для потомства не пригодны, а для обеспечения и добычи ресурсов сгодятся.
Всего-навсего инстинкт сохранения вида и естественный отбор
Ну это миф! ! Кому нужен алкаш!!
От кулака быстрей доходит.
Нет, девушки любят хороших безобразников, а не плохих парней.
Глубокое заблуждение. Это не так.
Ведь и мальчики гуляют с одними, а женятся на других. Мы в этом смысле мало чем о твас отличаемся.
Делай правильные выводы.
Не обобщайте, не все.
Они не любят плохих парней, это у тебя стереотип такой. Их привлекают парни с харизмой, с которыми весело которые не ходят вокруг да около а могут добиться и взять её, овладев ей. Те парни которые знаю что девушкам нужно и как развеселить их и отбить у кого нибудь. Как правило такие девчонки выбирают парня для интимных встреч и погонять с ним вместе. Вот у тебя и складывается впечатление что плохие. Если они бы оскорбляли их, обижали, жалели деньги на развекуху разве они с ними бы гоняли? Тебе просто нужна девушка которая ищет романтику и любовь наверное.
Блин, сама такая же.. . Вечно на гадов меня тянет.. . Потому что с хорошими скучно. Хотя муж хороший у меня, и положительный во всем, поэтому и замуж за хороших выходят, а любят плохих (((((((((((
с правильными скучно :) эмоций что ли не хватает...
Не смеши. Плохие парни нравятся только девочкам "до 16". Любая, уважающая себя, девушка выберет уверенность и уважение