Общество

А зачем, вы девушки, любите плохих и наглых парней? ботаники уже не катят ?

Nick Jugger
ботаников мы любим чуть позже, когда они разбогатеют.. . а пока не отвлекаем!
Н.и.к.у.с.ь.к.а ))
Лучший ответ
Дуры потому что.
Олег Маржинян
Не катят, с ними скучно.
Ирина !!!!??? а им с вами скучно.
Люблю плохих ботаников)))
Нурлан Ысманов
Ирина !!!!??? а зачем они вам?
Вы, наверно, девственник? Девушки любят только тех у кого есть много денег. Обеспеченый "ботаник" купит себе любую телку.
Ирина !!!!??? ботаник себе купит книжки.
вспомни ботаника и он тут. вас жду т в разделе уроки. там применяите свои знание. тут вы правы не нужну. все ровно не поимете что пишут. все уже сежали отсюда. смеятся нет сил над бабами.
Это кто вам сказал такую глупость? Плохих и наглых дурочки любят!
Anna Andreevna
Нонче в цене у власти тупые и продажные, плохие и наглые. А так хочется пригреть жопу и не работать...
Это гопников, которые у метро по пять рублей кучка? В спортивных штанах и синих макасинах? Их любят такие же. Подобное притягивает подобное.
Александра :)
не надо всех под одну гребенку. но с ботаниками скучно до ужаса.
Я не люблю плохих и наглых. И многие их не любят. А вообще главное чтоб человек был хороший. Возможно какой нибудь невзрачный ботаник может любить очень преданно, быть верным. А этих красавчиков "пустых" уже пруд пруди. Надоели такие. Они любят только себя и никого больше.
Юрий Турбин
Nick Jugger поставил бы 50 плюс , но больше не дают . Я же не просто так спросил . Сосед у меня просто ботаник , постоянно один , мама им рулит
Под ботаниками подразумеваются Иванушки-дурачки, которые на самом деле умные, учёней и добрей плохих и наглых? Конечно, предпочтение им!
ботаники и не катили
Все по разному