Общество

Почему девушки любят плохих парней?

Ума мало
Асема Уркинбаева
Лучший ответ
Возможно считают что те многого в жизни добьются И с ними статус выше и не скучно
Анастасия Сафинова А почему обязательно плохие? Есть нормальные парни с которыми не скучно
плохой парень который не служил в армии ворует обманывает прогуливает работу школу
Хз. Но что парадоксально... Хотят к себе хорошего отношения, но при этом обычно встречаются с темя для кого они на пару раз или вообще ничего не значат
Девушки любят хороших парней, а плохими их считают те парни, кого девушки не любят.
Самки любят успешных самцов.
В нашем поганом социуме успешны последние мерзавцы.
Rozalia Vasilieva
Света Землякова То есть всяких хулиганов
Анастасия Сафинова В каком таком поганом социуме? У тебя в подъезде?
Владимир Дальченко В каком поганом социуме? Дело в твоем круге общения, у нормальных людей он нормальный
Не дают заскучать.
Так то вот.
#Katgirl – это современный онлайн-журнал для женщин, где каждая читательница найдёт для себя много полезных публикаций. Все материалы в данном журнале пишутся профессиональными авторами, тщательно вычитываются редактором и размещаются в таких разделах: Раздел портала «Мода и стиль» расскажет вам о том, как поддерживать себя в форме, как сбросить несколько килограмм без жестких диет, как правильно выбирать модную одежду, какие продукты лучше употреблять каждый день, как наносить макияж и др. В разделе «Красота и Здоровье» размещается информация о самых частых проблемах с женским здоровьем: действенные подходы в лечении, симптомы разного рода заболеваний, современные методики диагностики. Все публикации в представленном разделе готовятся с учётом фактических медицинских рекомендаций и не содержат сомнительных и не проверенных фактов. Большой подраздел указанного ресурса посвящен приготовлению вкусной пищи, здесь размещаются как обычные рецепты обычных повседневных блюд, так и относительно сложные рецепты, при помощи них вы можете порадовать и удивить своих родных. Все разделы женского журнала регулярно дополняются актуальными публикациями, почитайте материал https://katgirl.ru/pochemu-devushkam-nravyatsya-plohie-parni.html